Наверное Все! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Наверное Все! Автор: feerverk79Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 11:41
Т.к я поменял автомобиль на Рено Симбол, в форум буду заходить очень очень очень редко Sad , а может и вообще перестану. Так как практически все друзья уже на ино (осталось только 2 чел, но не на долго) и соответственно будем сидеть на других форумах или вообще ни на каких!

Что касаеться отечеств автопрома, то в этом году ему наверное придеться туго-- очень туго, т.к все больше и больше людей предпочитают ино! Shocked Наверное это к лучшему, т.к человек должен стремиться к лучшему, а то мы дигродируем!

Меня моя 103-я устраивала, но не хватало гидро, удобных сидений, не скрипучего салона, хороших тормазов, и т.д..... , а самому все это доделывать не очень то хотелось, и теперь на ино я понял что вот наконец мне не нужно как то доделывать автомобиль что бы мне было приятно в нем ездить!

P.S. Спасибо всем за оказанную помощь в ремонте моего бывшего автомобиля, без этого форума я бы скорее всего менял все по кругу ища проблему, а свами немного проще! Спасибо!

Счастливо!

#2:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 12:14
Да че уж там, оставайся!
А за жизнь поговорить?
ЗЫ: Кстати судя по статистики, а именно, что увеличился не только рост продаж ино, но и рост продаж ВАЗа, правильнее было бы говорить не "больше и больше людей предпочитают ино", а больше и больше людей покупают автомобили. Просто наш сегмент (молодежь-интелигенция-служащие сидящие в интернете) находится на стыке двух ниш, но нижняя-то ниша тоже растет. Это так, математика и немного экономики....
В любом случае захаживай но форум делись впечатлениеми о машине и жизне вообще...
Удачи.
ЗЗЫ: Если бы 6600 ушел, я бы его не удерживал Smile

#3:  Автор: Евгений В.Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 12:21
туранчокс тыыыыыыыыыыы
можно подумать здесь все вазовладельцы собрались
а чат вообще кто ни попадя использует.
вечером СТТ окупирует. под утро голубизна какя-то лезет

#4:  Автор: Start-sanОткуда: Город фонтанов СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 12:39
Евгений В. писал(а):

туранчокс тыыыыыыыыыыы
можно подумать здесь все вазовладельцы собрались
а чат вообще кто ни попадя использует.
вечером СТТ окупирует. под утро голубизна какя-то лезет

Евгений В., ты обещался рассказать про принца Туранчокса, откуда он взялся, говорил что история интересная... Very Happy

#5:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 12:48
"...Если кто не знает этимологию этого слова, то Туранчокс - это герой повести (или романа - х*р его знает) Кира Булычёва. Если кто не знает, кто такой Кир Булычёв, то это такой писатель-фантаст. Это он про Алису Селезнёву и меелофон написал. Короче, по его произведению в 80-е годы был снят фильм "Через тернии к звёздам". Туранчокс - это злобный карлик, жестокий диктатор, деспотичный тиран, гадкий мерзавец, свирепая с..а и вообще редкостная сволочь. Он был главный на планете Десса..." (с)
#6:  Автор: Start-sanОткуда: Город фонтанов СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 12:51
Сталкер писал(а):

"...Если кто не знает этимологию этого слова, то Туранчокс - это герой повести (или романа - х*р его знает) Кира Булычёва. Если кто не знает, кто такой Кир Булычёв, то это такой писатель-фантаст. Это он про Алису Селезнёву и меелофон написал. Короче, по его произведению в 80-е годы был снят фильм "Через тернии к звёздам". Туранчокс - это злобный карлик, жестокий диктатор, деспотичный тиран, гадкий мерзавец, свирепая с..а и вообще редкостная сволочь. Он был главный на планете Десса..." (с)

У него есть свой собственный Туранчокс, об нем речь...

#7:  Автор: СталкерОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 12:52
Из "описания" фильма "Через Тернии и к звездам"
Туранчокс
владелец химических заводов

Именно его заводы уничтожили экосистему планеты Десса. Он промышленник, ставящий прибыль выше жизни, пусть даже это будет жизнь его собственная. Захватив институт профессора Глана, Туранчокс пытается уничтожить экспедицию землян при помощи размещенного там пульта управления, посылающего приказы в мозг Нийи. Образ, сжираемого злобой и алчностью, мутанта исполнил Владимир Федоров, хорошо известный благодаря роли Черномора в фильма Руслан и Людмила.

Ааа, блин, сорри. не знал что у него свой Туранчокс Very Happy

#8:  Автор: Евгений В.Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 14:56
у нас в децтве была в компани девушка Марина, которая как напивалась, так сидела и нудным голосом твердила:
"Ту-у-ура-а-а-нчо-о-о-кс - ты-ы-ы-ы-ыыыыыыы...."
на все попытки обратиться к ней или заговорить или пригласить потанцевать было слышно одно и тоже: "Ту-у-ура-а-а-нчо-о-о-кс - ты-ы-ы-ы-ыыыыыыы...."
так как она любила грибную икру, а в децтве пили мы по бедности в основном портвейн, то её потом еще и рвало. этой самой грибной икрой вперемешку с потвешком. до сих пор стоит в глазах облеванный с верху до низу наличник дверной коробки.

#9:  Автор: VVVVVVОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 16:25
Евгений В. писал(а):

у нас в децтве была в компани девушка Марина, которая как напивалась, так сидела и нудным голосом твердила:
"Ту-у-ура-а-а-нчо-о-о-кс - ты-ы-ы-ы-ыыыыыыы...."
на все попытки обратиться к ней или заговорить или пригласить потанцевать было слышно одно и тоже: "Ту-у-ура-а-а-нчо-о-о-кс - ты-ы-ы-ы-ыыыыыыы...."
так как она любила грибную икру, а в децтве пили мы по бедности в основном портвейн, то её потом еще и рвало. этой самой грибной икрой вперемешку с потвешком. до сих пор стоит в глазах облеванный с верху до низу наличник дверной коробки.



Smile Bravo

А как думаешь, что она хотела сказать" ты-ы-ы-ы-ыыыыыы ...... "дальше то что.. интересно же.

Я еще помню Туранчокс говорил "А ты меня когда-нибудь видел?" и залезал на стол-маленький и страшный.

#10:  Автор: SvalikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2005 19:16
Кстати по поводу вмены машины - это не ВАЗ деградирует, просто ты перерос десятку, а она - топовая в семействе ВАЗовских машин. Так что дальше расти - только в ино. Все логично и правильно, не надо ругать ВАЗ, надо радоваться за себя, что ты перешагнул на очередную ступень достатка. Все нормально.
Все там будем Smile

#11:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2005 20:05
Svalik писал(а):

... не надо ругать ВАЗ, надо радоваться за себя, что ты перешагнул на очередную ступень достатка. Все нормально.
Все там будем Smile



Я бы уточнил... "не нужно поливать ВАЗ огульно"... Но следует указывать ему его место... Нельзя поощрять его наглость называть собственную продукцию машинами... Сегодня эта продукция совершенно заслуженно доросла до звания САМОХОДКИ.

У "десятки" есть масса достоинств, о которых не следует умалчивать, но они ничуть не умаляют ее серьезных недостатков... Вроде бы мелочи, но блин, обидно ведь купив, например, как-бы приличные брюки, внезапно обнаружить, что гульфик у них не застегивается, или наоборот - не расстегивается тогда, когда нужно... А если издали поглядеть - то вроде бы модный прикид...

Кто-то сам дома пришивает пуговки, или бежит в ателье и меняет застежку... не выбрасывать ведь вещь...

ЗЫ не дождусь, когда я смогу позволить себе выкинуть свою двенашку с балкона...

#12:  Автор: DimaYuОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 28 Января 2005 07:53
Сергий писал(а):


ЗЫ не дождусь, когда я смогу позволить себе выкинуть свою двенашку с балкона...


Точно, не дождёшься!

#13:  Автор: Евгений В.Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 28 Января 2005 09:55
в 1987 году мне от отца вместе с квартирой достался старый холодильник на балконе.
я решил его выбросить, но так как в 22 года жизнь моя была очень феерична, то выбросили мы его так:
-расставили часовых во дворе, чтобы когонить не убить
-заготовили во дворе человека с папиной же кинокамерой "Турист-8"
-поставили холодильник на балконе на перила, облили его смесью бензина с отработкой
-подожгли и спихнули вниз с пятого этажа
-снимали на камеру

это был самый лучший в мире хлюп...

#14:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 28 Января 2005 21:48
Евгений В. писал(а):

это был самый лучший в мире хлюп...


тоже доводилось выкидывать холодильник с четвертого этажа...
но про бензин не додумались Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU