"не исправны" габариты [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: "не исправны" габариты Автор: dusmОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 17:16
У меня 2115. При включении габаритов загорается лампа на панели, что не исправна система освещения (не горит какая-то лампа). Но у меня все лампы габаритов горят. Подскажите, в чем может быть проблема?
#2:  Автор: dusmОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2005 10:22
Неужели здесь никто не может ответить на мой вопрос? Или в этом форуме нет спецов?
#3: Re: "не исправны" габариты Автор: TorensОткуда: Москва [77] СообщениеДобавлено: 27 Января 2005 11:43
dusm писал(а):

У меня 2115. При включении габаритов загорается лампа на панели, что не исправна система освещения (не горит какая-то лампа). Но у меня все лампы габаритов горят. Подскажите, в чем может быть проблема?


Проверь стопы.

#4:  Автор: dusmОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2005 12:16
Стопы у меня все горят. Если не включать габариты и нажимать на тормоз, то сигнальная лампа на панели не загорается, она загорается только в момент включения габаритов.
#5:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 27 Января 2005 13:45
dusm писал(а):

Стопы у меня все горят. Если не включать габариты и нажимать на тормоз, то сигнальная лампа на панели не загорается, она загорается только в момент включения габаритов.


если не ошибаюсь, то как то тут поднималась такая тема..
решение вроде нашли в том, что стоят не такие лампы в габаритах как нужно..и контроллер типа понимает что лампа перегорела...
поправьте если ошибаюсь..

#6:  Автор: dusmОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2005 14:16
tdv писал(а):

dusm писал(а):

Стопы у меня все горят. Если не включать габариты и нажимать на тормоз, то сигнальная лампа на панели не загорается, она загорается только в момент включения габаритов.


если не ошибаюсь, то как то тут поднималась такая тема..
решение вроде нашли в том, что стоят не такие лампы в габаритах как нужно..и контроллер типа понимает что лампа перегорела...
поправьте если ошибаюсь..


Я сначала тоже так подумал и взял задние лампы целиком со всей платой у друга тоже 15-ки (у него все нормально работает). Поменял обе платы: левую и правую. Все равно такая же ерунда. Передние лампы никогда не менялись. В чем еще может быть проблема?

#7:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 27 Января 2005 14:19
dusm писал(а):

tdv писал(а):

dusm писал(а):

Стопы у меня все горят. Если не включать габариты и нажимать на тормоз, то сигнальная лампа на панели не загорается, она загорается только в момент включения габаритов.


если не ошибаюсь, то как то тут поднималась такая тема..
решение вроде нашли в том, что стоят не такие лампы в габаритах как нужно..и контроллер типа понимает что лампа перегорела...
поправьте если ошибаюсь..


Я сначала тоже так подумал и взял задние лампы целиком со всей платой у друга тоже 15-ки (у него все нормально работает). Поменял обе платы: левую и правую. Все равно такая же ерунда. Передние лампы никогда не менялись. В чем еще может быть проблема?


ну не знаю...передние попробуй поменять Very Happy

#8:  Автор: Anatol_2115Откуда: Россия, г.Пенза СообщениеДобавлено: 27 Января 2005 14:54
Цитата:

В чем еще может быть проблема?


Нет массы на фаре, ближний светит нормально?

#9:  Автор: dadonОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 27 Января 2005 14:57
у меня была такая беда....

вылечилось подгибанием контактов на клеммах стопаков (белые четырехпроводные) - металл клемм очень плохой... 2 месяца езжу-ок.

Купил сразу новые клеммы по 30 рублей, как опять глюкнет - переставлю...

#10:  Автор: dusmОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2005 16:11
Anatol_2115 писал(а):

Цитата:

В чем еще может быть проблема?


Нет массы на фаре, ближний светит нормально?



Ближний светит нормально.

dadon писал(а):

у меня была такая беда....

вылечилось подгибанием контактов на клеммах стопаков (белые четырехпроводные) - металл клемм очень плохой... 2 месяца езжу-ок.

Купил сразу новые клеммы по 30 рублей, как опять глюкнет - переставлю...



Имеется ввиду клемма, которая в плату с лампочками втыкается?

#11:  Автор: dadonОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 31 Января 2005 16:55
имеется в виду именно эта клемма....
#12:  Автор: Anatol_2115Откуда: Россия, г.Пенза СообщениеДобавлено: 31 Января 2005 17:06
Возможна ещё неисправность самого реле контроля ламп, возьми у кого нибудь или в магазине на 5 мин. проверь.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU