Думаю продать после аварии прямо в таком виде :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Думаю продать после аварии прямо в таком виде :( Автор: DrawdeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 18:12
За сколько продать? Машина 2003г. Первая авария, 80000пробега, магнитола PIONER с MP3, тонировка, компьютер зеркала с подогревом..... много чего там было...
Тут можно на нее посмотреть
http://photofile.ru/default/do.php?aid=312898&np=y

#2:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 18:37
У мен год назад было примерно также, но покруче. Жалко, что правая сторона (там номерной стакан) - у меня была левая. Продал за 3400у.е. хачам.
#3:  Автор: DEMSОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 18:44
3400 дорого, 2000-2500 максимум и то если магнитола и много всякого не просто было, а есть
#4:  Автор: EvgenyMОткуда: StOskol СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 19:25
Я вот увидел распорку у тебя, скажи, а в твоем случае, как по твоему, она повредила или наоборот помогла избежать больших повреждений?
#5:  Автор: DrawdeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 22:51
Думаю она помогла, удар как мне показалось, был очень сильный, на скорости 40-60 в лобовую с МАЗом это не шутки, но я не мастер, после осмотра мастерами обязательно отпишусь. Коллеги по работе говорят что лонжероны целы а это главное, ремонт(по фото) оценили в 1000-1500 (не Москва), завтра эксперт составит калькуляцию для страховой компании. На этом основании и буду принимать решение.
#6:  Автор: palaceОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Января 2005 00:11
А чё пробег такой большой ???Рабочее авто,что ли ???
#7:  Автор: DrawdeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 27 Января 2005 15:15
palace писал(а):

А чё пробег такой большой ???Рабочее авто,что ли ???



Машина личная, но эксплуатировалась ежедневно, служила верой и правдой никаких серьезных поломок, только положительные эмоции Sad

#8:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 27 Января 2005 15:45
такое можно сделать за 500-600 баксов, если не "фирменная" СТО. самое поганое - замята чашка с номером кузова. будут проблемы с гаевней и продажей. если делать для себя, тогда проще.

я 1,5 года назад примерно так же разбил 21093, только у меня еще крыша "пошла", лонжероны были немного гнутые. продал приятелю за 1100 баксов, ему все вытянули, капот, крылья и тв он новые поставил. обошлось меньше 500 бачей. мне называли цену 500-600 баксов без покраски и я забил на нее, т.к. днище уже гнилое было, решил продать проще.

#9:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2005 16:02
Если лонжероны действительно целые, то ремонтируй и катайся сам (если конечно нет мыслей пересесть на иномарку). Иначе попадешь на деньги.
#10:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2005 16:15
Drawde писал(а):

Коллеги по работе говорят что лонжероны целы а это главное,



А ушдшая стойка лобового... Мне кажется, что лонжероны все-таки немного погнулись. Там щель-то нехилая такая образовалась.

#11:  Автор: DrawdeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 27 Января 2005 23:34
Сегодня приезжал армянин, взялся починить все за 2000$ Confused , сказал: давай 2000 и через 2 недели машина будет как новая, все сам купит и починит, он вроде делает хорошо, другу починил на отлично, но я почему-то не доверяю армянам(когда к ним с притензией обращаешься? они по русски понимать перестают), и еще, что мне непонятно он сказал? что чинит без стапеля, это по моему не очень хорошо?

Прсоветуйте хороших мастеров, желательно чтобы это были фирмы, а не частники(хотя думаю можно и частников с руками найти), главное чтобы отвечали за качество, если решу себе оставить, то хочу все сделать по высшему разряду!

#12:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Января 2005 19:37
А эксперт чего насчитал ?
#13:  Автор: IPak 093iОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 28 Января 2005 20:10
Drawde писал(а):

Думаю она помогла, удар как мне показалось, был очень сильный, на скорости 40-60 в лобовую с МАЗом это не шутки, но я не мастер, после осмотра мастерами обязательно отпишусь. Коллеги по работе говорят что лонжероны целы а это главное, ремонт(по фото) оценили в 1000-1500 (не Москва), завтра эксперт составит калькуляцию для страховой компании. На этом основании и буду принимать решение.



Мдя серьезное ДТП, хорошо сам цел остался. На 1500$ такой ремонт потянет ИМХО. Хотя не в Москве будет дешевле. И еще по поводу ремонта, скажу что делать надо в любом случае, а уж потом принимать решение.

#14:  Автор: DrawdeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 28 Января 2005 21:34
S@M писал(а):

А эксперт чего насчитал ?


Он только список повреждений составил аж 27 пунктов, я как учитель с указкой ходил на побитые и поврежденные места указывал, и по совету друзей заставлял вписывать "возможны скрытые деффекты", короче все от меня зависящее я сделал полностью, дня через 3 сумму скажет.

#15:  Автор: DrawdeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 28 Января 2005 21:41
IPak 093i писал(а):

Drawde писал(а):

Думаю она помогла, удар как мне показалось, был очень сильный, на скорости 40-60 в лобовую с МАЗом это не шутки, но я не мастер, после осмотра мастерами обязательно отпишусь. Коллеги по работе говорят что лонжероны целы а это главное, ремонт(по фото) оценили в 1000-1500 (не Москва), завтра эксперт составит калькуляцию для страховой компании. На этом основании и буду принимать решение.



Мдя серьезное ДТП, хорошо сам цел остался. На 1500$ такой ремонт потянет ИМХО. Хотя не в Москве будет дешевле. И еще по поводу ремонта, скажу что делать надо в любом случае, а уж потом принимать решение.



Ремонт это сложно, я думаю получить страховку и продать в разбитом виде, а себе новую брать, или хорошую не сильно старую, уж больно мне 2114 не нравиться а любимой 21093i больше нет Sad




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU