вот так,я вот про фары [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: вот так,я вот про фары Автор: StorenОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 18:37
Купил две блок - фары Bosh за 1500р, вот думаю, не лохонулся ли я? или всётаки " взял по дешёвке"?. Фпры настоящие, так как продовал знакомый, который купил тюнинговую авто, с передними круглымит фарами.
Скажите хоть кто нить чтонить.

#2: Re: вот так,я вот про фары Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 18:45
Storen писал(а):

Купил две блок - фары Bosh за 1500р, вот думаю, не лохонулся ли я? или всётаки " взял по дешёвке"?. Фпры настоящие, так как продовал знакомый, который купил тюнинговую авто, с передними круглымит фарами.
Скажите хоть кто нить чтонить.


В зависимости от состояния фар. Новые "киржаки" в сборе с поворотниками стОят в Питере 1250 рэ

#3: Re: вот так,я вот про фары Автор: Vdm113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 18:57
Koba писал(а):

Storen писал(а):

Купил две блок - фары Bosh за 1500р, вот думаю, не лохонулся ли я? или всётаки " взял по дешёвке"?. Фпры настоящие, так как продовал знакомый, который купил тюнинговую авто, с передними круглымит фарами.
Скажите хоть кто нить чтонить.


В зависимости от состояния фар. Новые "киржаки" в сборе с поворотниками стОят в Питере 1250 рэ


Один штука.

#4:  Автор: StorenОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 19:00
Так они новые абсолютно!
они в магазине лежали, пока мы его не надоумели их забрать так как они должны идти в комплекте с машиной, даже если стоят и тюнинговые. НОВЫЕ НЕ ПОЛЬЗОВАННЫЕ НИ МИНУИТЫ!

#5:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 19:07
Цитата:

Скажите хоть кто нить чтонить.


Че, скучно стало?
Ну купил и купил.
Поздравляем с покупкой.
( для "нить чтонить" достаточно? Smile )

#6:  Автор: Сергей.Откуда: самара СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 19:53
Купил две блок - фары Bosh за 1500р

если за две то недорого

тока куда их .....

#7:  Автор: zipОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2005 23:23
ложанулся ты! ибо купил нечно!
настоящие фары называються BOSCH Smile Smile Smile

#8:  Автор: WIKОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 27 Января 2005 10:45
zip писал(а):

ложанулся ты! ибо купил нечно!
настоящие фары называються BOSCH Smile Smile Smile


Ага, только еще "Рязанский" Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU