Бортовой компьтер Штати и как завести [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Бортовой компьтер Штати и как завести Автор: Мытарь СообщениеДобавлено: 27 Января 2005 10:56
Проблема в следующем несколько дней назад БК штат в момент запуска двигателя стал выдавать "У-1" по инструкции к компу я не смог найти что это значит так как не было ошибок по инжектору решил забить, а сегодня не смог завестись темпиратура на улице -20. Поэтому вопрос
что значило "У-1" ? как я теперь логадываюсь упала емкость аккамулятора.
И второй вопрос как прикурить правильно чтоб не спалить электрику.
Машинка инжекторная , аккамулятор Хопер 1,5 года. но один раз летом доливал дисцилированную водичку. до сигоднешнего дня вообще незнал проблем с запуском в любой мороз. Масло моторное 10W40

#2:  Автор: SM23Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 27 Января 2005 10:59
точно не скажу, но где-то читал что прикуривать инжект надо следующим образом. С аккумулятора машины донора кидаются клемы на аккумулятор машины "трупа". Заводим машину донора , но не заводим "труп". 5 минут гоняем на холостых, потом глушим. снимаем клемы и заводим.
#3: Re: Бортовой компьтер Штати и как завести Автор: TorensОткуда: Москва [77] СообщениеДобавлено: 28 Января 2005 13:41
Мытарь писал(а):

Проблема в следующем несколько дней назад БК штат в момент запуска двигателя стал выдавать "У-1" по инструкции к компу я не смог найти что это значит так как не было ошибок по инжектору решил забить, а сегодня не смог завестись темпиратура на улице -20. Поэтому вопрос
что значило "У-1" ? как я теперь логадываюсь упала емкость аккамулятора.
И второй вопрос как прикурить правильно чтоб не спалить электрику.
Машинка инжекторная , аккамулятор Хопер 1,5 года. но один раз летом доливал дисцилированную водичку. до сигоднешнего дня вообще незнал проблем с запуском в любой мороз. Масло моторное 10W40


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=49124




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU