Зеркала [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Зеркала Автор: UDiman СообщениеДобавлено: 27 Января 2005 11:44
Пошли ржавые пятна на заркалах.Машине 5 месяцев.Заменят по гаратии или нет?
#2: Re: Зеркала Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 27 Января 2005 12:52
UDiman писал(а):

Пошли ржавые пятна на заркалах.Машине 5 месяцев.Заменят по гаратии или нет?


Нифига себе! Я тя чуть с другим человеком не перепутал!
Думаю, как же машине 5 месяцев, когда только новую недавно взял.....

#3: Re: Зеркала Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 27 Января 2005 13:50
ШнурОк писал(а):

Нифига себе! Я тя чуть с другим человеком не перепутал!
Думаю, как же машине 5 месяцев, когда только новую недавно взял.....



ага, я то же прифигел если я здесь, то кто же там ...
Surprised Surprised Surprised

#4:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 27 Января 2005 14:56
Наркоману сидит дома, звонок в дверь.
Он подходит, спрашивает:
-Кто?
По ту сторону двери:
-Я!
Нарк:
-Я?! Нифига себе?!

#5:  Автор: Юкка СообщениеДобавлено: 27 Января 2005 14:58
Круто!!!! А зеркала по гарантии мне не поменяли.
#6:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 27 Января 2005 15:30
Такая же фигня,только машине полтора года.Ездить так западло,видел в продаже зеркальные элементы тонированные по цене 160руб.комплект,на вид вроде бы такие же,что стоят на машине.Вот и думаю взять-не взять,ведь почему-то у других "ржавых"пятен нет
#7:  Автор: DolphОткуда: Москва. ВАО. Измайлово. СообщениеДобавлено: 27 Января 2005 15:49
Машина 2003 года (сентябрь) выпуска.
В зиму 2003-2004 к концу пошли эти самы пятна. Называется отслоение амальгамы зеркального слоя. Так написали в рекламации. Зеркала поменяли оба в сборе по гарантии (Автомир).

Лето отъездил нормально, а сейчас на водительском опять маленькое пятнышко с краю... Зеркала на одну зиму, блин.

Облезут - опять менять по гарантии поеду (она у меня 3 года). :cool:

#8:  Автор: VAZ-21103Откуда: г. Н.Новгород СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2005 12:19
Машине 3мес. В выходной помыл на мойке и офигел Surprised На правом зеркале около нижней кромки два ржавых пятна размером с рублевую монету, на левом тоже два маленьких пятнышка. Позвонил в Элекс Полюс, говорю так мол и так, а они мне говорят приезжай, инженер посмотрит и определит это заводской брак или ваша вина. Если брак то поменяем, если нет то гуляй! Shocked Так что съезжу потом напишу, поменяли или нет.
#9:  Автор: VAZ-21103Откуда: г. Н.Новгород СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 15:55
В выходные ездил на гарантийку Shocked для замены зеркал. Вышел их инженер посмотрел и давай мозги е@ать, мол пятна небольшие и образуются они от дорожной соли и т.д. и т.п. Mad После 10минут разглагольствований всеже поменяли правое зеркало, правда поставили с зеленым оттенком с :sad:ки , а стояли с синим. Говорят что с синим оттенком нет, только если заказывать... Плюнул я на них, поскольку ставить буду другие :cool:
#10:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 17:57
v-103 писал(а):

В выходные ездил на гарантийку Shocked для замены зеркал. Вышел их инженер посмотрел и давай мозги е@ать, мол пятна небольшие и образуются они от дорожной соли и т.д. и т.п. Mad После 10минут разглагольствований всеже поменяли правое зеркало, правда поставили с зеленым оттенком с :sad:ки , а стояли с синим. Говорят что с синим оттенком нет, только если заказывать... Плюнул я на них, поскольку ставить буду другие :cool:


А у меня с завода разноперые зеркала стоят Smile одно зеленоватое, а другое синее, так что это так задумано :cool:

#11:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 22:00
Для тех,кто будет ставить новые зеркала или новые машины!
-Не поленитесь,этот МИНИ-зазор между ЗЕРКАЛОМ и его ПЛАСТМАССКОЙ надо ОБЯЗАТЕЛЬНО залить КЛЕЕМ.

#12:  Автор: DekeОткуда: Москва СЗАО СообщениеДобавлено: 10 Марта 2005 22:39
Здорово.ребзы! Сегодня я и у себя разглядел те-самые пятна!Во-блин и 3-х мес.не прошло! тоже буду "треба замены"на гарантии,как поеду,только где гарантия,что новые опять не полезут,через месяц или есть другие"необлизайки"??????????
#13:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 11 Марта 2005 00:18
Уважаемые !!!

А не опишете процедуру замены стекляшек или вам с сборе меняют ?

Просто сам не понял как снять стекляшки Smile

#14:  Автор: VAZ-21103Откуда: г. Н.Новгород СообщениеДобавлено: 11 Марта 2005 09:26
На гарантийке меняют в сборе. Но я снимал и стеклышко когда менял регулировочный шток. Снимал зеркало, откручивал два винта, которые держат шток, потом с нижней части подковыривал окуратно зеркало (оно на 3-х защелках). После того, как зеркало выскачило из защелок вытаскиваеш шплинтик, который крепит зеркало со штоком. Вся процедура снятия и установки у меня заняла около 15 минут. :cool:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU