хочу создать свой сайт [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: хочу создать свой сайт Автор: amneto СообщениеДобавлено: 27 Января 2005 15:57
Люди, я хочу создать сайт. Для размещения на нём фотографий + новости + форум и т.д.
Принимаю любые советы, какие нужны программы и главное какой хостинг выбрать

#2: Re: хочу создать свой сайт Автор: Пупкин, ИванОткуда: BRD СообщениеДобавлено: 27 Января 2005 20:08
amneto писал(а):

Люди, я хочу создать сайт. Для размещения на нём фотографий + новости + форум и т.д.
Принимаю любые советы, какие нужны программы и главное какой хостинг выбрать



Фотографии можешь прямо тут разместить, мы обсудим Smile

#3:  Автор: Zlobniy DAgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2005 22:22
Занимаюсь как раз вэбдизайном и поддержкой сайтов... Обращайся...
Хостинг платный или бесплатный?


:)))) Чето получилось что как за бабки предлагаю.... Советы БЕСПЛАТНО! Smile)))

#4: Как создать свой сайт Автор: venik2 СообщениеДобавлено: 27 Января 2005 22:45
Можно делать сайт и на бесплатном хостинге, но:
а) нет ответственности со стороны провайдера, что сайт будет работать
б) бывает, что тормозит (хотя в последнее время это редкость)
в) не всегда удобно, и где-то требует спец.знаний

Вот мой сайт http://kavkaz2004.in-msk.ru

Сделал я его за один вечер. Сайт сделал на основе шаблона и поменял основную картинку в дизайне.
Переписал с цифровика фотки на компьютер, уменьшил их (можно было и не уменьшать, но закачивать
на сайт тогда дольше), и вставил на свой сайт.

Вы спросите, а как так быстро? Очень просто я использовал онлайновый конструктор.
Вообще говоря, таких программ уже много разных (Saitistika, Bitrix, Dynasite,
SiteFactura и пр.). К сожалению, они либо тяжелые и неудобные либо ограниченные.
Есть и неплохие, например NetCat, но чтобы настроить работу дома нужна некоторая сноровка.
К тому же за хостинг надо платить отдельно. Вообщем я остановился на StandardSite
(http://www.stdsite.ru), где достаточный функционал, терпимая сложность и все необходимое дают в
одном месте Smile

#5: Re: хочу создать свой сайт Автор: Goal.comОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 28 Января 2005 00:16
amneto писал(а):

Принимаю любые советы, какие нужны программы и главное какой хостинг выбрать


Зайди на woweb.ru, там много полезных скриптов. Можно подобрать готовый веб-блог. Установил его на сервер - и сайт готов. :cool:

#6:  Автор: Zlobniy DAgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Января 2005 00:20
Странно это все... Зарегистрировался чувак на автофоруме... говорит хочу сайт сделать (первое сообщение) и это на автофоруме... Хорошо хоть рецепт блюда не спросил... И тут мля сразу ответ (то я не про себя! Smile ), типа есть супер сайт и супер проги... и собщение от чувака тоже первое и регистрация у них в один день... Реклама????????
#7:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 28 Января 2005 11:44
Zlobniy DAg писал(а):

Странно это все... Зарегистрировался чувак на автофоруме... говорит хочу сайт сделать (первое сообщение) и это на автофоруме... Хорошо хоть рецепт блюда не спросил... И тут мля сразу ответ (то я не про себя! Smile ), типа есть супер сайт и супер проги... и собщение от чувака тоже первое и регистрация у них в один день... Реклама????????


Стопудово.

#8: Re: хочу создать свой сайт Автор: VasiiОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2005 00:21
amneto писал(а):

Люди, я хочу создать сайт. Для размещения на нём фотографий + новости + форум и т.д.
Принимаю любые советы, какие нужны программы и главное какой хостинг выбрать


Я свой уже создал, заглядывай www.sertolovo.ru/~ivank/ , там есть форум , заходи , задавай вопросы , в том числе и по фото - чем могу помогу Very Happy

#9:  Автор: millerОткуда: Климовск, Моск. обл. СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 11:33
Каждый мужчина должен посадить дерево, построить дом, вырастить сына и создать свою домашнюю страничку Smile
#10:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 12:41
miller писал(а):

Каждый мужчина должен посадить дерево, построить дом, вырастить сына и создать свою домашнюю страничку Smile

а женщина, как известно, сломать дерево, разрушить дом, вырастить дочь и написать троян. Very Happy

#11:  Автор: КотяраОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2005 07:25
Здрасти господа компьютерщики!
Как не странно, поднятая тема меня очень заинтересовала.
Хочется попробоваться в этой области, кто может поделиться знаниями и опытом в создании и поддержании контент-сайтов.
Был бы премного благодарен.
Сейчас очень интересовал вопрос железа для такого сайта, ну и вообще, то с чем придется столкнуться сразу же.

__^..^__
а да...писать можно мне на крышу на icq 125-226-999

#12:  Автор: millerОткуда: Климовск, Моск. обл. СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2005 11:48
Хочу сам собрать автомобиль. А вы мне все помогайте и рассказывайте что да как Smile
#13:  Автор: VVVVVVОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2005 11:59
Злобный Даг. Я вот тоже хочу разместить маленький сайт на spb.ru. Поможешь?
#14:  Автор: Zlobniy DAgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2005 12:16
VVVVVV писал(а):

Злобный Даг. Я вот тоже хочу разместить маленький сайт на spb.ru. Поможешь?



Разместить или написать? Имя на spb.ru при оплате хостинга будет бесплатным. Навыки работы в графических пакетах есть? Короче задавай вопросы я буду отвечать. Можешь на асю или на мыло.

#15:  Автор: Zlobniy DAgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2005 12:22
miller писал(а):

Хочу сам собрать автомобиль. А вы мне все помогайте и рассказывайте что да как Smile



А зачем ты его разобрал? Smile Smile Smile

#16:  Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2005 22:22
http://www.nm.ru

на narod.ru не советую, т.к. картинки через ж отображаются Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU