Первые минус 20 на градуснике встретили меня за рулем ... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Первые минус 20 на градуснике встретили меня за рулем ... Автор: ervand СообщениеДобавлено: 27 Января 2005 19:07
дубовой педалью тормоза, которая туго нажимается и при резком нажатии она как будто пружинит потом видимо притапливается
и тогда тормозит. Вобщем ее не чуствуешь. Ездить так крайне неприятно. Что это ? Это нормально для мороза или что то делать? Sad

#2:  Автор: antoshkin2115Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2005 19:22
У меня на холодной машине в морозы тормоза становятся как на иномарках, чуть придавишь - тормозит, как будто в пол давлю. По мере езды всё возвращается в привычное русло. Так и езжу. Только выехал - как на иномарке, проехал 10 км - уже нормально. Я думаю, это цилиндрики мёрзнут и рывком притягиваются к дискам.
#3:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 27 Января 2005 20:14
Такая же фигня первые 5-6 торможений. Чуть тронул педаль - колеса стопорятся как вкопанные. Very Happy Через пару минут проходит и становится как всегда. ИМХО на всех самарах так. А может и на ино? 8-)
#4:  Автор: ясинскийОткуда: новосибирск СообщениеДобавлено: 27 Января 2005 22:17
Поменяйте тормозуху,у меня и в -30.не было проблем с тормозами.
У нас на станции проверяют состояние тормозной жидкости

#5:  Автор: angirОткуда: 61 RUS СообщениеДобавлено: 27 Января 2005 22:21
Это проблема с вакуумным усилителем. Вернее с его диафрагмой.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU