Как выбирать стойки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как выбирать стойки Автор: Timur.ruОткуда: из Уфы СообщениеДобавлено: 28 Января 2005 10:53
Хочу поменять задние стойки 21103 99г. пробег 280 т.км-удевляются все, решил взять заводский так как машинку продавать буду, при проходе ям и швов ужасные стуки с зади, и машину трясет, проходит не ровно. Мне сказали что среди заводских очень много брака, ивыбирать их надо тчательно, мол ход в низ должен идти легко а в верх потяжелее и еще что то. Помогите пожалуйста советами.
#2:  Автор: ПланерОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Января 2005 10:59
Если из самары могу подсказать 8-)
#3:  Автор: nikonor_aОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Января 2005 11:11
я из Самары, подскажи. по весне тоже думаю поменять.
#4:  Автор: ПланерОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Января 2005 11:23
Покупаешь родные скопинские стойки на раките у Паши (ездит на WW transporter), раньше был в 21 контейнере. Сейчас перебрался в другой но найти его не проблема. В зависимости от бюджета можно и старые оставить. Едешь к ребятам на поляну фрунзе (напротив рынка, рядом с длинным домом "червяк" и 16эт монолиткой есть гаражи в) они реально прокачивают стойки с полугодовой гарантией. В прошлом году работа стоила 4 стойки снять-прокачать-поставить - 2300. И будет тебе счастье. Да и степень прокачки любая от мягких до жестких по желанию. В прошлом году себе прокачал передние стойки остался доволен.
#5: стойки Автор: Timur.ruОткуда: из Уфы СообщениеДобавлено: 28 Января 2005 12:48
Я из Уфы, меня интересует как выбирать стойки, а если кто есть из Уфы то где еще лучше брать их.
#6:  Автор: an_bawОткуда: 61rus СообщениеДобавлено: 28 Января 2005 15:14
а как они прокачиваются стойки???что за процедура такая (пардон за непросвященность Embarassed )




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU