отопление салона 2112 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: отопление салона 2112 Автор: FAA СообщениеДобавлено: 28 Января 2005 22:22
как улучшить работу печки в ноги водителю и пассажирам ВАЗ-2112?
#2:  Автор: daimonОткуда: Вологодская обл г.Череповец СообщениеДобавлено: 28 Января 2005 23:55
эфективней чем передвинуть ручкук вправо ничего :-D
сам так же мучаюсь ловлю это положение на неровной дороге может соскочить.
вот к задним пасажирам заткнул совсем не знаю особого эфекта нет сделаешь все в ноги

#3:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 29 Января 2005 18:37
Тоже заткнул тряпками воздуховоды задним пассажирам,теперь они просят разрешения снять обувь и залезть с ногами на сидение.Тоже не выход.
#4:  Автор: daimonОткуда: Вологодская обл г.Череповец СообщениеДобавлено: 29 Января 2005 20:01
единственный вариант регулировать оптимальное положение заслонки
#5:  Автор: fktrcfylh СообщениеДобавлено: 30 Января 2005 10:54
я сейчас "подснежник" ну и в свободное время из гаража не вылезаю, по неободимости пришлось снять тунель и когда я увидел где теплый воздух должен доходить к ногам задних пасажиров "тихо выпал в осадок". Это же надо было до такого додуматься Very Happy а я еще никак не мог понять почему при езде мне по руке, на ручке кпп, теплый воздух дует. Короче есть мысль проложить там термо трубку диаметра выходного сопла и протощить ее хотябы до мес врезки сопел задних пасажиров.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU