Свечи прошли всего 8000км. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Свечи прошли всего 8000км. Автор: sobrОткуда: САМАРА СообщениеДобавлено: 29 Января 2005 19:40
После приобретения автомобиля Нового свечи прошли всего 8000км.
ЗАправлялся на заправках "Юкос" он же "Вис-Сервис" у нас лично данная заправка очень престижная , а свечи сдохли.

Мой друг купил ваз-21102 , свечи служили 2 года или 54000км. , заправлялся только там где хотел , но факт на лицо. Автомобиль Рэкспортного варианта( что бы это значило?)

#2:  Автор: VantОткуда: Москва, ЗАО (Солнцево) СообщениеДобавлено: 29 Января 2005 21:47
бензин гавеный, вот что это значит
#3:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 29 Января 2005 21:48
собственно стоило бы упомянуть марку свечей. У себя и у друга. А то как то не правильно так будет сравнивать. И что в вашем видении "сдохли свечи" (сразу все подохнуть не могут) Может виновато топливо или ваш стиль вождения. В общем бы по подробней. А пока на ваш вопрос тольк один ответ: "Мы вам сочувствуем"
#4:  Автор: denis97rus СообщениеДобавлено: 30 Января 2005 15:38
Vant писал(а):

бензин гавеный, вот что это значит




полностью присоединяюсь.... всё-равно какая заправка.... а кстати, октан-корректор для "Самар" продается где-нибуть? И кто его пользовал?

#5:  Автор: BIFОткуда: Столица МОСКВА СообщениеДобавлено: 30 Января 2005 16:12
я вот свечи меняю каждые 5000 км Smile дело в том что Бош НЖКа это все фуфел А17ДВРМ это :cool: для нашего бензина Sad
НАША МАШИНА - НАШИ СВЕЧИ поддержи отечественный автопром Smile
А17ДВРМ могут ходить и 10000-13000 тыс. беспроблем

Последний раз редактировалось: BIF (31 Января 2005 13:11), всего редактировалось 1 раз

#6:  Автор: KirychОткуда: Ижевск, Россия СообщениеДобавлено: 31 Января 2005 13:03
Во-первых непонятно от чего сдохли свечи: налет на них или что еще...

А на счет отечественные - импортные - второй комплект БОШ катаю (сейчас 44 т. км., первый комплект отходил от 0 до 27 т. км. и был загублен хреновым бензином во время отпуска). У нас (тьфу*3 раза) бензин на заправках приемлимого качества в настоящее время, по крайней мере налета на свечах не дает ни 92-й ни 95-й Smile

#7:  Автор: MshaОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2005 17:13
У меня на 2108 на карбе чемпион отходили 40 000 км. Стала фигово заводиться. Ну я их достал, почистил, все в налете, вкрутил, стала нормально, отгонял еще 3000 потом думаю, блин а когда свечи менял??? Shocked посмотрел по бортжурналу, и вышло что 43 тыка прошли. поехал поменял на bosch.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU