Покупка ВАЗ 2112 как один из вариантов! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Покупка ВАЗ 2112 как один из вариантов! Автор: ToropovDVОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 31 Января 2005 09:14
думаю что будет уместнее это вопрос задать в этой ветке форума.
Тут вот надумал прикупить машину, точнее обновить свой автопарк.
Стоит ли того наше десятое семейство чтоб его начать эксплуатировать сновья?
Стоимость конечно дороговато для такой машины, максимум 150 -160 штук для неекрасная цена.
Вот думаю или ниссан премьера года 99 или королла 99 года без пробега по РФ под заказ с аукциона или все таки новый ВАЗ - 2112, 16 клапанник с евросалоном???
На данный момент есть Padjero JR, что такое эксплуатация наших тазов в виде классики - знаю, что такое эксплуатация ино, тоже успел понять (хотя машина пока тьфу тьфу не ломаласьи не отказывала - отзывы только положительные в основном).
Десятое семейство никогда не эксплуатировал.

#2:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 31 Января 2005 12:04
HI !

ИМХО ЛОТЕРЕЯ.

Как попадется. Правда коробка передач на 90% будет шумная (особенно вторая Smile {смайлик, потому что вторая передача была шумная и на первой коробке и на второй(есть) которую заменили по гарантии}).

А вообще почитай лучше топик про недостатки 10 семейства там много интересного найдешь и картину для себя уяснишь.

Ежели что стучитесь по Аське...

#3:  Автор: ToropovDVОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 31 Января 2005 13:39
komatoz писал(а):

HI !

ИМХО ЛОТЕРЕЯ.

Как попадется. Правда коробка передач на 90% будет шумная (особенно вторая Smile {смайлик, потому что вторая передача была шумная и на первой коробке и на второй(есть) которую заменили по гарантии}).

А вообще почитай лучше топик про недостатки 10 семейства там много интересного найдешь и картину для себя уяснишь.

Ежели что стучитесь по Аське...



Да на форуме то я давненько уже обитаю!
Смотрел кто и что говорит.
К примеру у моего друга ВАЗ - 21102
купил ее почти годовалую в 2003 году, машина эксплуатируется в Новороссийске, накатывает по 30штук в год, пока проблем небыло никаких - кроме двух лопнувших колес и замены термостата с патрубками от радиатора.

#4:  Автор: v00d00Откуда: Крайний житель севера СообщениеДобавлено: 31 Января 2005 14:24
бери лучше попонца, не стоит десятка (да и любой русавто) того что за нее просят.
Когда есть такие вкусные попошки. Аукционка - да руль :cool:




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU