Подскажите емкость охлаждающей жидкости в 99-й [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Подскажите емкость охлаждающей жидкости в 99-й Автор: alexistОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 31 Января 2005 12:54
Подскажите емкость охлаждающей жидкости в 99-й, чтобы полностью ее поменять?
#2:  Автор: DEMSОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Января 2005 13:05
Две канистры по 4 литра всегда беру, остаётся где-то литр
#3:  Автор: alexistОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 31 Января 2005 13:23
Получается где-то 7 литров что-ли?

Я взял Тосол Felix 10 кг. Дзержинский. Сказали, что он лучший на сегодняшний день в России.

#4:  Автор: DEMSОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Января 2005 13:29
alexist писал(а):

Получается где-то 7 литров что-ли?

Я взял Тосол Felix 10 кг. Дзержинский. Сказали, что он лучший на сегодняшний день в России.



Да всё верно, если точнее 7,2 литра. Лучший не лучший ИМХО если не подделка все нормально работают в среднеклиматических условиях.

#5:  Автор: Anatol_2115Откуда: Россия, г.Пенза СообщениеДобавлено: 31 Января 2005 13:31
Цитата:

Я взял Тосол Felix 10 кг. Дзержинский. Сказали, что он лучший на сегодняшний день в России.


Я лью такой же (интервал замены 30 тык.) пока проблем с ним не было, помпа прошла 112 тык. и пока вроде дохнуть не собирается (тьфу 3 раза), полный объем системы (книжки нет) гдето около 9 литров, у меня от 10 литровой всегда, что то около литра (можеть полтора) остается.
З.Ы Пардон бес попутал, перепутал с Нивой (9.5), на зубиле 7.8л.

#6:  Автор: alexistОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 31 Января 2005 15:08
Всем большое спасибо за информацию и советы.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU