Новый пункт в ПДД [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Новый пункт в ПДД Автор: SvalikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2005 13:08
Выезжая на МКАД, пополнить бензин, сотовые деньги, запас провизии и воды на неделю, проверить наличие палатки, примуса, надувной лодки и биотуалета, зарядить башенный пулемет, обеспечить запас карточных колод, кросвордов и презервативов.
#2:  Автор: zzlexОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2005 13:19
Да, забавно-люди к утру с работы приезжали домой.......

Самое забавное то,что по осени как обычно лысый мужик в кепке(властелин колец) опять вещал, что мол закуплено реагента туча, новой заморской техники для уборки снега несчесть сколько, готовы во всеоружии нафиг к зиме и снегу!

Странно, вспоминая свое детство всегда были снежные зимы и каждый день я наблюдал уборку снега, трактора с метелками, грейдеры, посыпалки песком...

Сейчас вообще похоже не убирают, а что в подмосковных Мытищах, так просто 10 см укатанного снега, машин для уборки там не видели ни когда 8-)

#3:  Автор: AlekssejОткуда: МО СообщениеДобавлено: 31 Января 2005 13:37
zzlex писал(а):

Да, забавно-люди к утру с работы приезжали домой.......

Самое забавное то,что по осени как обычно лысый мужик в кепке(властелин колец) опять вещал, что мол закуплено реагента туча, новой заморской техники для уборки снега несчесть сколько, готовы во всеоружии нафиг к зиме и снегу!

Странно, вспоминая свое детство всегда были снежные зимы и каждый день я наблюдал уборку снега, трактора с метелками, грейдеры, посыпалки песком...

Сейчас вообще похоже не убирают, а что в подмосковных Мытищах, так просто 10 см укатанного снега, машин для уборки там не видели ни когда 8-)


блин!!! В три часа ночи домой приехал....выехал с Профсоюзки в восемь вечера...В четыре ряда фуры стояли...Мужики на полном серьезе договаривались с фурами заграждение разобрать..Люди спали в машиназх-включали аварийки и спали....Азербаджанцы как малые дети в снежки играли...Надышался выхлопа-всю субботу башка болела....с..и... Sad

#4:  Автор: SvalikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Января 2005 13:38
Снегопад... в России... в январе...
это обычно внезапная катастрофа :cool:
Причем и для водителей - >1000 аварий в день - это круто.
И для комунальщиков с ДОБДДебами - одни снег не чистят, другие не могут разрулить жопу.
Причем кое-где гайцы нормально справляются, а кое-где - так лучше б вообще не совались... Но конкретно пятницная ж#@а на МКАДе - я считаю заслуга только гайцов.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU