Моё первое ДТП!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Моё первое ДТП!!!! Автор: BeastyBoyОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 31 Января 2005 14:21
Дело было так:
Ехал я на своей 093. Остановился на перекрёстке (красный сигнал светофора).Ох****ый удар в зад. Смотрю в зеркало заднего вида, там ИЖ2126 с разбитыми блок-фарами, бампером, загнутый капот.......выходить из своей машины НАФИГ вообще не охота((((
Выхожу, вижу у ИЖа радиатор ушёл кудато под капот, крылья "надулись".Обхожу свою, смотрю..........ИИСУС ХРИСТОС СПАСИБО!!!!...........у меня только след краски на бампере.
Проверил все двери, открываются-закрываются так же легко.
И всё-таки чем черевато такое сталкновение для моей 9ки (учитывая скорость ИЖа - 60 км/ч - так написал водитель ИЖа в протоколе)?Может ли нарушиться геометрия кузова?
ЗЫ:всё это мероприятие происходило на гололёде, поэтому он и не успел затормозить.

#2:  Автор: pokeemonОткуда: Королёв-city СообщениеДобавлено: 31 Января 2005 14:35
залезь под машину и внимательно посмотри на лонжероны, у меня была подобная вещ, тоже согнулись кронштейны бампера и фара задная треснула а так было все нормально, а тут недавно кога дно подваривали мастер сказал что у меня лонжерон немного согнуло задняя его точка ушла милиметров на 8-10 на геометрии никак не сказалось(все открывается закрывается машина едет прямо),но говопит при дальнейшем ремонте(например замена лонжерона и т.п.) надо будет вытягивать а ето очень сложно(читай дорого),

так что оценщиков обязатльно под машину загони пусть ВСЁ померяют 8-)

#3:  Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 31 Января 2005 17:18
у Ижей тормоза плохие Wink
их вообще сзади подпускать нельзя

#4:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 31 Января 2005 17:53
посмотри в каком состоянии глушак, как бы от удара выпускной коллектор не повредился, короче двигло осмотри хорошо
#5:  Автор: BeastyBoyОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 31 Января 2005 18:00
Час назад ездил в цех кузовного ремонта, посмотрели...........сказали, что правое заднее крыло немного "надулось".Колектор не смотрел, но обязательно гляну. Но мне показалось, что стал дребезжать хомут глушака ,который соединяет резонатор с штанами(может его просто подтянуть надо).
Вот же падонок на иже((((( в пятницу сын родился, а в субботу иж трахнул меня в задниццу((((((

#6:  Автор: vovanskyОткуда: МО Истра СообщениеДобавлено: 31 Января 2005 18:38
поздравляю с рождением сына
что ж сразу не отметился,как звать то пацана
удачи Drinks or Beer

#7:  Автор: PanovОткуда: Петрозаводск СообщениеДобавлено: 31 Января 2005 19:17
Точно таким же было и мое первое ДТП, только на месте ИЖа был Опель Астра. У него капот ребром пошел, передний бампер отвалился, фара разбита + еще что-то. У меня только царапина на заднем бампере. Загнал машину на сервис - балка заняя согнулась, поменял + резонатор согнулся - поменял. А за выпускной коллектор не беспокойся, этож какой силы должен быть удар, чтобы его повредить. До него думаю не дошло...
#8:  Автор: VectorОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Января 2005 19:42
BeastyBoy писал(а):

Час назад ездил в цех кузовного ремонта, посмотрели...........сказали, что правое заднее крыло немного "надулось".Колектор не смотрел, но обязательно гляну. Но мне показалось, что стал дребезжать хомут глушака ,который соединяет резонатор с штанами(может его просто подтянуть надо).
Вот же падонок на иже((((( в пятницу сын родился, а в субботу иж трахнул меня в задниццу((((((



Хорошо не наоборот Smile .
Поздравляю!
Наши бамперы - самые крепкие в мире :cool: !
Если хомут глушителя разболтался, то помимо дребезжания увеличится рык, а если просто дребезг, то ищи - может это и не хомут.
Удачи.

#9:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 11:56
Чем дело то закончилось?
#10:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 12:18
Тоха Купчинский
фига ты откопал мертвеца уже разложившегося

#11:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 13:10
Laughing Laughing Laughing
#12:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 13:39
хорошо отделалсяBeastyBoy
Паздравляю с пополнением :cool:

#13:  Автор: CrioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 14:07
некропостеры! Smile
#14:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 14:09
Very Happy а старей темы небыло Laughing
#15:  Автор: maksimonОткуда: Наша Rasha, 02 СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 14:56
ребенок у него скоро в школу пойдет Smile
#16:  Автор: maksimonОткуда: Наша Rasha, 02 СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 14:57
а мы все с рождением поздравляем Smile
#17:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 15:36
бляяяя ЖЕСТЬ нафиг
-А девчушку то как назвали то?
-Какую?
-Ну ту.
-Раисой Захаровной назвали.
БУГАГА
блин ну я и ламер))) пипец нафиг




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU