Мистика!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Мистика!!!! Автор: PeterKОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 31 Января 2005 15:52
Выхожу я утром завести машину. сожусь, завожу. Уже все признаки чтобы заработал движок, но у него не получается!! Посмотрел уровень бензина(лампочка у меня до этого горела. Вечером литра 3 оставалось!!!). Прсунул шланг в бензобак, а там ничего нет Confused??:Сухо!!! . Бак снабжен крышкой с ключем!! признаков взлома нет!! Куда делся бензин???
#2: Re: Мистика!!!! Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 31 Января 2005 15:58
PeterK писал(а):

Выхожу я утром завести машину. сожусь, завожу. Уже все признаки чтобы заработал движок, но у него не получается!! Посмотрел уровень бензина(лампочка у меня до этого горела. Вечером литра 3 оставалось!!!). Прсунул шланг в бензобак, а там ничего нет Confused??:Сухо!!! . Бак снабжен крышкой с ключем!! признаков взлома нет!! Куда делся бензин???



1. Вытек, - бак течет?
2. Аккуратно слили, подобрав ключ к замку.

#3:  Автор: PeterKОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 31 Января 2005 16:19
Гаврилыч

Бак не течет. Все сухо! А 2-й вариант возможен! Sad Придеться менять крашку!! Там такие ключи, что можно самому подделать!

#4:  Автор: raceleiterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2005 02:15
ты скажи есть ли резон 2-3 литра сливать ?,видать бензина было грамм 200 а то и меньше
#5:  Автор: PeterKОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2005 07:09
raceleiter

Сегодня залил из канистры 5л бензина, лампочка перестала гореть!!! А до этого начинала гореть примерно на литрах 6-7! Shocked

#6:  Автор: raceleiterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2005 14:56
PeterK писал(а):

raceleiter

Сегодня залил из канистры 5л бензина, лампочка перестала гореть!!! А до этого начинала гореть примерно на литрах 6-7! Shocked

у меня начинает мигать гдето при 7-8 литрах а перестает при 5 и уже горит до конца

#7:  Автор: FedorkaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2005 16:50
Бензин, как известно, очень летучий, т.е. достаточно ма-а-а-аленькой щёлочки, и он будет из ней ме-е-е-едленно вытекать и испаряться, не капая на землю. За ночь вполне могло три литра вытечь. Заправь машину, заведи мотор, встань в безветренное место и обнюхай весь путь бензина от бака к двиглу - может быть по запаху найдёшь течь.
#8:  Автор: Alex_krОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2005 20:39
Fedorka писал(а):

Бензин, как известно, очень летучий, т.е. достаточно ма-а-а-аленькой щёлочки, и он будет из ней ме-е-е-едленно вытекать и испаряться, не капая на землю. За ночь вполне могло три литра вытечь. Заправь машину, заведи мотор, встань в безветренное место и обнюхай весь путь бензина от бака к двиглу - может быть по запаху найдёшь течь.



Представляю эту картину как Fedorka становится на четвереньки или ползет под работающей машиной по бензопроводу Smile Smile Smile :cool:




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU