Проблема завести машину1 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Проблема завести машину1 Автор: Samilin СообщениеДобавлено: 31 Января 2005 16:03
Здравствйте. У меня проблема. Вечером поставил машину у дома,
а когда утром начал заводить у меня даже стартер не крутило. сделав 5-6 попыток завести, я подергал коробку скоростей, и машина после этого завелась с пол оборота. Что с ней может быть. И эта проблема начала повторяться. Да еще когда включаю зажигание перед тем как насос набирает давление происходит какой-то удар и машина долго не может завестись!!! Очень жду советов!! Заранее благодарен.

#2:  Автор: НОМ СообщениеДобавлено: 31 Января 2005 17:40
у меня тож проблема подобного рода.
не заводится. на прогретом двигателе (произшло два раза на заправке). тока шелканье слышно из под торпедо.
стартер менял осенью, прошел 25 -30 мегаметров.
на холодную - все нормально.
какой сделаете вывод, автолюбители? (стартер, аккумулятор, реле)

#3: Re: Проблема завести машину1 Автор: SergTelОткуда: г.Тюмень СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2005 08:11
Samilin писал(а):

Здравствйте. У меня проблема. Вечером поставил машину у дома,
а когда утром начал заводить у меня даже стартер не крутило. сделав 5-6 попыток завести, я подергал коробку скоростей, и машина после этого завелась с пол оборота. Что с ней может быть. И эта проблема начала повторяться. Да еще когда включаю зажигание перед тем как насос набирает давление происходит какой-то удар и машина долго не может завестись!!! Очень жду советов!! Заранее благодарен.


Посмотри разьем на втягивающее скорее всего плохой контакт

#4:  Автор: Petrov_kamenskОткуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2005 08:50
обратное на холодную не срабатывает втягивающее, не хватает усилия для замыкания контактов на вращение.
предположения два: мертвый акб или сильный износ винтовой нарезки на валу ( износ есть, но как его оценить)

пока акб на зарядке, холодно было вот может емкость и упала.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU