Оптимальная подвеска или.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Оптимальная подвеска или.... Автор: gariotОткуда: г.Москва,Внуково СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2005 11:57
У кого какая подвеска, что лучше выбрать для нашей климатической зоны с её дорогами, снегами...
Летом стоит заниженая подвеска, низкие бампера с большими свесами, управляемость, тормоза....просто супер, минус особо не поездиешь по деревенским дорогам.
Для зимы пришлось менять бампера ( жалко их гробить, дороги и дворы чистят то зашибись Confused , да и подвеску изменил, приподнял чтоб по сугробам полазить можно было, зато на асфальте на зимней резине и всем остальным просто ж#@а, особенно тормоза Sad .
Может как то оптимизировать данную тему ( Laughing Laughing Laughing иметь две машины Laughing Laughing Laughing ), или регулируемую подвеску с изменением клиренса примерно на 150 мм?

#2: Re: Оптимальная подвеска или.... Автор: Mouse 21113Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2005 12:44
gariot писал(а):

Для зимы пришлось менять бампера ( жалко их гробить, дороги и дворы чистят то зашибись Confused , да и подвеску изменил, приподнял чтоб по сугробам полазить можно было, зато на асфальте на зимней резине и всем остальным просто ж#@а, особенно тормоза Sad .



Ну ты даешь Laughing Сезонная смена бамперов!!! Раньше я такое видел только у техники для уборки дорог - летнюю поливайку меняют на
зимнюю соскребайку! Laughing Laughing

#3: Re: Оптимальная подвеска или.... Автор: gariotОткуда: г.Москва,Внуково СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2005 13:29
Mouse 21113 писал(а):

gariot писал(а):

Для зимы пришлось менять бампера ( жалко их гробить, дороги и дворы чистят то зашибись Confused , да и подвеску изменил, приподнял чтоб по сугробам полазить можно было, зато на асфальте на зимней резине и всем остальным просто ж#@а, особенно тормоза Sad .



Ну ты даешь Laughing Сезонная смена бамперов!!! Раньше я такое видел только у техники для уборки дорог - летнюю поливайку меняют на
зимнюю соскребайку! Laughing Laughing



Каждому своё, мне приятно чувствовать комфорт в любых погодных условиях Laughing , в оличии от остальных на дороге, ни рыба не мясо, что летом так себе, что зимой, и это моё личное мнение.

#4:  Автор: Mouse 21113Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2005 13:40
Да ладно тебе кусаться - я просто пошутил. Я сам довольно основательно готовлюсь к смене сезонов, но в условиях мегаполиса менять что-то кардинально считаю неактуальным. Вот если ездить по трассе типа в пургу или по замерзшим рекам -это да...
Чего у остальных мыслей нету ?? АУ !

#5:  Автор: dizbalance СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2005 13:47
Mouse 21113 писал(а):

Да ладно тебе кусаться - я просто пошутил. Я сам довольно основательно готовлюсь к смене сезонов, но в условиях мегаполиса менять что-то кардинально считаю неактуальным. Вот если ездить по трассе типа в пургу или по замерзшим рекам -это да...
Чего у остальных мыслей нету ?? АУ !


страннно все это как-то... смотря чего ты хочешь?
если для себя и комфорта, то Каяму поставь + проставки на разные сезоны меняй =) - всяко легче, чем обвес, если для рулеза, то Монро-газомасляные, будет выше и без прставок, но жесче ощутимо, зато управляемость круче намного +распорку...
Зы.... Но менять обвес на зиму - это надо наверное копирайты потом на тебя ставить =)... :cool:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU