Сцепления от разных производителей. Какое лучше? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: KIBОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 12:18
oxide21102 писал(а):

КРАФТ ЭТО ГУМНО ПОЛОЕ ,ГОВНОСЦЕПЛЕНИЕ ,Было 2 комплекта оба прошли не более 3 тыс я не выдерживал снимал и выкидывал их на одном корзина кривая была на втором комплекте диск кривой был


Ну зачем так категорично? Может палево попалось. Я давно ставил. Ставили в сервисе, у них свои запчасти.
Хочешь сказать, что у меня не KRAFTTECH, или обманываю? А у других как?
Если палево попадется, то так и Valeo, и LUK, и другие будут "ГУМНО ПОЛНОЕ". А еще сцепление летит быстро, если поставили плохо. Его центровать хорошо нужно.

#27:  Автор: oxide21102Откуда: г.Ульяновск СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 13:28
KIB писал(а):

oxide21102 писал(а):

КРАФТ ЭТО ГУМНО ПОЛОЕ ,ГОВНОСЦЕПЛЕНИЕ ,Было 2 комплекта оба прошли не более 3 тыс я не выдерживал снимал и выкидывал их на одном корзина кривая была на втором комплекте диск кривой был


Ну зачем так категорично? Может палево попалось. Я давно ставил. Ставили в сервисе, у них свои запчасти.
Хочешь сказать, что у меня не KRAFTTECH, или обманываю? А у других как?
Если палево попадется, то так и Valeo, и LUK, и другие будут "ГУМНО ПОЛНОЕ". А еще сцепление летит быстро, если поставили плохо. Его центровать хорошо нужно.



да в курсе я и про центровку и про все остальное ,просто те 2 комплекта что у меня были ,привезены под заказ через хорошего знакомого и он меня сразу отгаваривал ,но нет я нпо совету пользователей данного сцепления уперто брал именно его ,а потом на 3й раз все таки послушал друга и заказал Люк ,вот пробег около 16-17 тыс уже на нем Smile

#28:  Автор: KIBОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Августа 2010 13:38
oxide21102 писал(а):

да в курсе я и про центровку и про все остальное ,просто те 2 комплекта что у меня были ,привезены под заказ через хорошего знакомого и он меня сразу отгаваривал ,но нет я нпо совету пользователей данного сцепления уперто брал именно его ,а потом на 3й раз все таки послушал друга и заказал Люк ,вот пробег около 16-17 тыс уже на нем


Я ставил года три-четыре назад (точно не помню). Может тогда еще нормально было. А сейчас г... стало.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU