чем стереть краску чужой машины [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: чем стереть краску чужой машины Автор: homelessОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2005 23:56
Давича меня во дворе помял какой-то м*дак. Осталась вмятина и белая краска. Чем лучше эту краску оттереть, чтобы своей не повредить (было это пол-года назад)?
#2: Re: чем стереть краску чужой машины Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2005 00:44
homeless писал(а):

Давича меня во дворе помял какой-то м*дак. Осталась вмятина и белая краска. Чем лучше эту краску оттереть, чтобы своей не повредить (было это пол-года назад)?



Я для удаления на ЛКП посторонних "элементов" использую тряпочку чуть смоченную уайт-спиритом, по верху протираем чистой тканью и полируем, это позволяет убрать разводы, например от битума или почек липы.

#3:  Автор: jepoОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2005 01:54
КРОВЬЮ!!!
#4:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2005 11:02
Хорошо,что не чужие мозги оттирать.Краска прекрасно оттирается бензином.
#5:  Автор: chivasОткуда: Россия. Московская облась СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2005 11:27
ДА-ДА обычно кровью :-D,а если нет её то уайтом,бензином не надо по краске ,зачем же бензином то? тускнеет она




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU