Нарооооод У меня СЫН родился !!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Нарооооод У меня СЫН родился !!! Автор: alexart СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2005 00:12
Сегодня 02.02.05 в 17 30.....
Непередаваемые ощущения/впечатления.... Прихожу в себя (пока еще немного неодекватен, но на людей не бросаюсь Very Happy ).... Немогу привыкнуть к мысли - Я - отец....
..ЗЫ. .. Огромное спасибо моей любимой за бесценный подарок и акушерам ИАиГ Сеченова...

#2:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2005 00:32
От всей души поздравляю, желаю новому человечку и маме крепкого здоровья, а папе кроме ударного труда на благо семейства, терпения и мудрости для воспитания достойного наследника!
#3:  Автор: ПарисОткуда: из ТРОИ СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2005 01:41
Поздравляю!!!
СЫН, это хорошо! Пусть ростет здоровым и крепким! :cool:
Как назвали?

Последний раз редактировалось: Парис (03 Февраля 2005 23:51), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: wxpОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2005 03:50
Присоединяюсь к поздравлениям!
Молодец мужик, нацию возрождаешь! Wink Smile

#5:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2005 07:32
[size=48]ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!!![/size]
Как сына назвал?
З.Ы.:Теперь осталось познакомиться тебе с tdv (у него девочка родилась недавно) и организовать детский сад на Форуме (Новая ветка - детская) Smile Smile Smile

#6:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2005 08:42
МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
#7:  Автор: AlekssejОткуда: МО СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2005 09:52
Отлично...Поздравляю.. Very Happy
#8:  Автор: Northern Crocodile СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2005 10:51
От всей души поздравляю и желаю здоровья и счастья всему семейству!!! Very Happy
#9:  Автор: alexart СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2005 11:51
Большое спасибо за поздравления и пожелания ВСЕМ !!!
Назвали Егором.

Цитата:

З.Ы.:Теперь осталось познакомиться тебе с tdv (у него девочка родилась недавно) и организовать детский сад на Форуме (Новая ветка - детская)



Ну, думаю это не проблема. С Rivet'ом уже познакомился...
Правда, думается,что совсем не будет времени для посещения "слета юных Василис"... Ниче, подрастем, окрепнем и нагрянем всем семейством :cool:


Еще раз Всем спасибо за поздравления !!!

#10:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2005 13:50
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сам отцом стал 25-го и понимаю твои чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАЙЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ СЫНУ И ЖЕНЕ НУ И ТЕБЕ КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если чего обращайся за советом.

#11: Re: Нарооооод У меня СЫН родился !!! Автор: Cherry70Откуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2005 13:55
Na-Krul писал(а):

Сегодня 02.02.05 в 17 30.....
Непередаваемые ощущения/впечатления.... Прихожу в себя (пока еще немного неодекватен, но на людей не бросаюсь Very Happy ).... Немогу привыкнуть к мысли - Я - отец....
..ЗЫ. .. Огромное спасибо моей любимой за бесценный подарок и акушерам ИАиГ Сеченова...


ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНЬЯ! МОЛОДЦА :cool: Немного завидую, по-белому.

#12: Re: Нарооооод У меня СЫН родился !!! Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2005 14:04
хорошо !!!!

радостно...!!!

Последнеее время часто останавливаю взгляд на маленьких детях...

#13:  Автор: Влад ВАЗ 21102Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2005 14:16
Большой тебе RESPECT!!!
Молодец!
:cool:

#14:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2005 16:30
Респект... когда дети подростут знакомь с дочкой ТДВ! сосватаем... Smile
Мне тоже хоцца, но маловат я еще - мне только 19 лет 30-го января стукнуло... так что покачто буду с контексом ? Smile

#15:  Автор: Евгений В.Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2005 21:51
твой сын в армию пойдет и его там чичены будут в каку трахать
#16:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2005 18:17
Евгений В. писал(а):

твой сын в армию пойдет и его там чичены будут в каку трахать


Даа... нашел о чем говорить... тут новоиспеченного папаню поздравлять надо, а не такую чушь пороть!

К тому же, лет через 18 мы скорее всего всех чеченов... хотя о чем это я... Smile Smile 8-)
Как говориться из чьей-то цитаты, ВСЕ ТАМ БУДЕМ, и все ими будем (отцами) :cool:

#17:  Автор: GeolОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2005 21:09
to Na-krul
Не обращай внимание на Евгения В. - это он из черной зависти. Вызваной в лучшем случае бесплодием, в худшем импотенцией. :-D
А кроме tdv дочки и у других есть. Это я на себя намекаю Smile
А сделать пацана, да еще здорового (тьфу-тьфу надеюсь что это так) - это очень :cool:
Поверь мне - отцу трех дочерей Confused
Кстати сообщи ТТХ ребенка.

#18:  Автор: rust_2112Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 10:57
Евгений В. писал(а):

твой сын в армию пойдет и его там чичены будут в каку трахать




Дебил ты женька Very Happy
По себе наверно судишь,,,,,,,, :-D

#19:  Автор: Start-sanОткуда: Город фонтанов СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 12:51
Geol писал(а):

...Поверь мне - отцу трех дочерей Confused ...

Snimaju shljapu...

#20:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 15:37
Geol писал(а):

to Na-krul
Поверь мне - отцу трех дочерей Confused


Поддерживаю - самое оно иметь трех детей в семье. Для меня это ни много, ни мало. Правильно сделал, в смысле надела... Smile ах да, так о чем это я? Но мое мнение: в семье должен быть хотя бы один сын, он же наследник.

#21:  Автор: GeolОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 17:18
Serduk писал(а):

Geol писал(а):

to Na-krul
Поверь мне - отцу трех дочерей Confused


Поддерживаю - самое оно иметь трех детей в семье. Для меня это ни много, ни мало. Правильно сделал, в смысле надела... Smile ах да, так о чем это я? Но мое мнение: в семье должен быть хотя бы один сын, он же наследник.


Ага! А ты думаешь я целенапраленно девочек делал? Ну теперь что получилось :grin:

#22:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2005 18:00
Geol писал(а):

Serduk писал(а):

Geol писал(а):

to Na-krul
Поверь мне - отцу трех дочерей Confused


Поддерживаю - самое оно иметь трех детей в семье. Для меня это ни много, ни мало. Правильно сделал, в смысле надела... Smile ах да, так о чем это я? Но мое мнение: в семье должен быть хотя бы один сын, он же наследник.


Ага! А ты думаешь я целенапраленно девочек делал? Ну теперь что получилось :grin:


А может целенаправленно... Генная инженерия рулит. 8-) Surprised Smile

#23:  Автор: HuliganОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2005 18:10
Поздравляю..... Bravo
Drinks or Beer
Здоровья малышу......
Счастье родителям..... Wink

#24:  Автор: alexart СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2005 00:05
Фууф...
Честно говоря не ожидал, что мой пост вызовет и трети откликов....
Всем (ну или почти всем) кто откликнулся спасбо за поздравления и поддержку...
Сейчас с супругой подсчитали, что за прошедший год у наших друзей/закомых/родственников родилось 9 детей...так,что возможно, в будущем грядет демографический взрыв.
2 Geol (и кому интересно)
ТТХ: 3290гр., 50см. на момент рождения.
PS ну, а с tdv уже общаемся по асе, делимся опытом...

#25:  Автор: AgnessaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2005 10:46
Мы не знакомы, но все равно большие поздраления! Дети это радость, несмотря на то, что в первые годы иногда дают прикурить родителям Shocked Laughing




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU