Точки крепления "массы" на автомобиле. Где они? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Точки крепления "массы" на автомобиле. Где они? Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2005 10:29
Доброго времни суток уважаемые форумчане!

Коллеги, собственно сабж. Где находятся точки крепления к кузову "массы" ? И сколько их?

С уважением Алексей

Последний раз редактировалось: Koba (03 Февраля 2005 10:59), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: 4au`HuKОткуда: ЕКАТЕРИНБУРГ УРАЛМАШ СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2005 10:47
одна над предохранителями
по одной за фарами
одна от аккумулятора
одна у ног водителя за пласт шторкой ГДЕТО
ЕЩЁ ИНТЕРЕСНО ЧТО НА КАКИХ КРЕПИТЬСЯ Я УЖЕ СПРАШИВАЛ ОТВЕЧАЮТ ВЯЛО Smile Smile Smile

#3:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2005 10:51
4au`HuK писал(а):

одна над предохранителями
по одной за фарами
одна от аккумулятора
одна у ног водителя за пласт шторкой ГДЕТО
ЕЩЁ ИНТЕРЕСНО ЧТО НА КАКИХ КРЕПИТЬСЯ Я УЖЕ СПРАШИВАЛ ОТВЕЧАЮТ ВЯЛО Smile Smile Smile


Спасиб, знаю чт она такие вопросы редко отвечают, ведь таким вопросом задаются единицы. Просто проблемы с массой возникают у единиц... И слава богу!

Мне то просто интересно куда крепиться масса от приборной панели. Я так понимаю в ту точку, кторая над "чёрным ящиком" находится.

#4:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2005 13:11
Koba писал(а):

4au`HuK писал(а):

одна над предохранителями
по одной за фарами
одна от аккумулятора
одна у ног водителя за пласт шторкой ГДЕТО
ЕЩЁ ИНТЕРЕСНО ЧТО НА КАКИХ КРЕПИТЬСЯ Я УЖЕ СПРАШИВАЛ ОТВЕЧАЮТ ВЯЛО Smile Smile Smile


Спасиб, знаю чт она такие вопросы редко отвечают, ведь таким вопросом задаются единицы. Просто проблемы с массой возникают у единиц... И слава богу!

Мне то просто интересно куда крепиться масса от приборной панели. Я так понимаю в ту точку, кторая над "чёрным ящиком" находится.



Не, Коба, не угадал...
В багажнике..... Laughing

#5:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2005 13:35
Пара & 3 кола писал(а):

Не, Коба, не угадал...
В багажнике..... Laughing


Что за ирония? Могли же там ещё одну "массу" придумать... Или на "массу" контроллера, зафигачить. Это ВАЗ... может быть всё что угодно Smile

#6:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2005 13:48
Koba писал(а):

Пара & 3 кола писал(а):

Не, Коба, не угадал...
В багажнике..... Laughing


Что за ирония? Могли же там ещё одну "массу" придумать... Или на "массу" контроллера, зафигачить. Это ВАЗ... может быть всё что угодно Smile



Ну уж пошутить нельзя!
В багажнике точно есть "масса"....
Для всей хлобуды, что идет на зад машины.Стопы, габариты, противотуманки задние, поворотники, ну и дворник задний там у кого он есть...

#7:  Автор: Oleg_093Откуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2005 13:57
Еще:
1. точка крепления АКБ к двигуну;
2. масса ЭСУД - около датчика температуры, около термостата;
3. масса за шторкой пассажира, около контроллера
4. в багажнике на полке, снизу;
5. думаю это не все...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU