Вопрос про выбор ГТЦ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вопрос про выбор ГТЦ Автор: serg1103Откуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2005 20:25
Господа,посоветуйте,какого производителя выбрать главный тормозной цилиндр?Родной отходил 40тык,начал перепускать,потом стоял Lockheed,прошел 148тык и вот на днях тоже потек.Сейчас опять поставил бы тот же Lockheed,да что-то не видать их больше.Посоветуйте что-нибудь качественное.Спасибо.
#2:  Автор: gariotОткуда: г.Москва,Внуково СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2005 11:58
Сосед по гаражу поставил ГТЦ от газели Laughing , сел, попробовал прокатиться и смех мой пропал, таких тормозов я не видел ещё не на одной машине советского автопрома, подожду до весны, а потом посмотрю как с надёжностью и может поставлю себе, результат выше всех похвал. 8-)
#3:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2005 12:12
Ставь Lukas. Сам такой юзал.
#4:  Автор: Lake_210Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2005 14:55
2 недели назад поставил Пиленгу.Брал в Кунцево 670 руб,сказали что тоже самое что и Лукас,тока в 2 раза дешевле.Поставили, ваще все классно,тормоза хороши внятные
#5:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2005 15:39
АТЕ в кузьминках покупал. Сцука, но без ВУ я радости не почувствовал!
#6: Re: Вопрос про выбор ГТЦ Автор: Mihel'Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2005 15:57
serg1103 писал(а):

Господа,посоветуйте,какого производителя выбрать главный тормозной цилиндр?Родной отходил 40тык,начал перепускать,потом стоял Lockheed,прошел 148тык и вот на днях тоже потек.Сейчас опять поставил бы тот же Lockheed,да что-то не видать их больше.Посоветуйте что-нибудь качественное.Спасибо.


Ого!!! Такой пробег и сама передвегается или ты педали от "Зайчика" приделал? Laughing




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU