Надоело дребезжание. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Надоело дребезжание. Автор: Nyvol СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2005 20:39
У меня в щель воздуховода передней панели упала шариковая ручка (по левую сторону от руля) и ужасно там дребезжит даже на малейших кочках.
Кто может подсказать как решить это проблему при минимуме затрат??

Так же хотел поинтересоваться у знающих людей.
В салоне повсеместное поскрипование, постукивание, дребезжание... можно гденибудь всё это затянуть, там, прокладки пенополеуретаные например поставить, имеется ввиду профессиональной рукой, чтоб вообще ничего не дребезжало и не скрипело.
Заранее спасибо.

#2: Re: Надоело дребезжание. Автор: СкорпионОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2005 20:44
Nyvol писал(а):

У меня в щель воздуховода передней панели упала шариковая ручка (по левую сторону от руля) и ужасно там дребезжит даже на малейших кочках.
Кто может подсказать как решить это проблему при минимуме затрат??

Так же хотел поинтересоваться у знающих людей.
В салоне повсеместное поскрипование, постукивание, дребезжание... можно гденибудь всё это затянуть, там, прокладки пенополеуретаные например поставить, имеется ввиду профессиональной рукой, чтоб вообще ничего не дребезжало и не скрипело.
Заранее спасибо.




Чтобы вытащить ручку скорее всего нежно разобрать торпеду!

а протянуть можно на гарантийной СТОА. Если сильно настаивать то сделают бесплатно!!!

#3:  Автор: KinseiОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2005 23:38
Решётку воздуховода поддень, сними и достань ручку жёсткой проволокой, не такая большая проблема 8-)

На гаратийной СТО ничего тебе не сделают. Подтянуть то можно, а смысл. Нужна проклейка битопластом всех стыков особенно пластик - метал. У меня двери скрипели в тех местах где обивка контактировала с металом, особенно сверху сильно скрипел резиноый уплотнитель. Купил Битопласт-15, 1 кв.метр стоит 300р. Нарезал на тонкие полоски (1см) и проклеивал все стыки в дверях Результат: двери затихли полностью, на очереди все стыки приборной панели. Работа не очень сложная, но нудная и точная. В гарантийке этим никто не будет заниматься. Езжай в фирму занимающююся автозвуком, только узнай предварительно делают ли они шумоизоляцию. Обычно уже готовые комплекты для проклейки есть на разные машины. Придётся заплатить $. Сколько незнаю я всё сам делал цены не узнавал.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU