Ищу 21099 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Ищу 21099 Автор: A!exeyОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2005 00:07
Конечно банально, но...
Мож кто в столице продает 21099 (можно инж) не дороже 3000.
Хочу синий или зеленый металлик, чароит или что-нибудь похожее, чтобы удовлетворял советам данного форума (не битый, не гнилой, не крашеный и т.д.)
Ну и год хотца не меньше 98.
Скажу честно, сам в машинах не силен, но выбирать буду с умным челом и диагностикой, так как мне на ней ездить и жену с детенышем за 200 км. периодически возить.
Если кто имеет что сказать и показать - вот мыло - poga@list.ru
А если с ценой не угадал, люди добрые, поправьте пожалста, поставьте на путь истинный...
всем спасибо за содействие.

#2: Re: Ищу 21099 Автор: DalmatinnnОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2005 19:49
A!exey писал(а):

Конечно банально, но...
Мож кто в столице продает 21099 (можно инж) не дороже 3000.
Хочу синий или зеленый металлик, чароит или что-нибудь похожее, чтобы удовлетворял советам данного форума (не битый, не гнилой, не крашеный и т.д.)
Ну и год хотца не меньше 98.
Скажу честно, сам в машинах не силен, но выбирать буду с умным челом и диагностикой, так как мне на ней ездить и жену с детенышем за 200 км. периодически возить.
Если кто имеет что сказать и показать - вот мыло - poga@list.ru
А если с ценой не угадал, люди добрые, поправьте пожалста, поставьте на путь истинный...
всем спасибо за содействие.


Я думаю, что за 3500 можно будет купить такую машину! Хотя я сомневаюсь, что за такие деньги кто нибудь продаст хороший автомобиль!

#3:  Автор: A!exeyОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2005 23:45
Купил за 3000. 98 год, но придется повозиться + около 300 баксов (включая аптечку, огнетушитель, трос и т.д).
Но... первая машина, так что наберемся опыта Smile

#4:  Автор: DalmatinnnОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2005 23:58
A!exey писал(а):

Купил за 3000. 98 год, но придется повозиться + около 300 баксов (включая аптечку, огнетушитель, трос и т.д).
Но... первая машина, так что наберемся опыта Smile



Принимай мои поздравления! Где и как покупал, рассказывай!

#5:  Автор: A!exeyОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2005 00:27
Dalmatinnn писал(а):

A!exey писал(а):

Купил за 3000. 98 год, но придется повозиться + около 300 баксов (включая аптечку, огнетушитель, трос и т.д).
Но... первая машина, так что наберемся опыта Smile



Принимай мои поздравления! Где и как покупал, рассказывай!



писал SOBR - у, теперь делюсь со всеми:
98 год, пробег 100 т., есть небольшая ржавчина на порогах, правда была перекрашена (довольно неплохо на первый взгляд). Конечно же меня слегка на...бали, несмотря на то, что
смотрел с относительно грамотным челом. Он ходовую глянул, попробовал = сказал нормально, кузов тоже посмотрел - на предмет глобальных вытяжек и нарушения геометрии. Косяки обнаружил позже, после покупки - течь радиатора, показал жестянщику - оказалось был удар в левый перед и
радиатор слегка насел на опору двигателя. Но ничего не переваривалось, даже крыло. Ну и еще мелкие баги типа не рабочего левого омывателя (мож засорен, я еще не глядел)и раздолбанной торпеды. За все отдал 84 000 деревянных (3000 баков).
Да, кроме антикора (достаточно неплохого, хоть и сделанного давно), задних газовых амортизаторов и неплохих мягких чехлов,
больше ничего из прибамбасов нет, даже музыки (выдрали сволочи перед продажей, мож и торпеду тогда раздолбали).
Еще машина вроде как год стояла в гараже - слой пыли достаточно
большой, похоже на правду).
Я вот теперь думаю, сильно меня по незнанке то на..бали, или ничего,
жить буду?
Как считаете?

#6:  Автор: DalmatinnnОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2005 23:46
A!exey писал(а):

Dalmatinnn писал(а):

A!exey писал(а):

Купил за 3000. 98 год, но придется повозиться + около 300 баксов (включая аптечку, огнетушитель, трос и т.д).
Но... первая машина, так что наберемся опыта Smile



Принимай мои поздравления! Где и как покупал, рассказывай!



писал SOBR - у, теперь делюсь со всеми:
98 год, пробег 100 т., есть небольшая ржавчина на порогах, правда была перекрашена (довольно неплохо на первый взгляд). Конечно же меня слегка на...бали, несмотря на то, что
смотрел с относительно грамотным челом. Он ходовую глянул, попробовал = сказал нормально, кузов тоже посмотрел - на предмет глобальных вытяжек и нарушения геометрии. Косяки обнаружил позже, после покупки - течь радиатора, показал жестянщику -
оказалось был удар в левый перед и
радиатор слегка насел на опору двигателя. Но ничего не переваривалось, даже крыло. Ну и еще мелкие баги типа не рабочего левого омывателя (мож засорен, я еще не глядел)и раздолбанной торпеды. За все отдал 84 000 деревянных (3000 баков).
Да, кроме антикора (достаточно неплохого, хоть и сделанного давно), задних газовых амортизаторов и неплохих мягких чехлов,
больше ничего из прибамбасов нет, даже музыки (выдрали сволочи перед продажей, мож и торпеду тогда раздолбали).
Еще машина вроде как год стояла в гараже - слой пыли достаточно
большой, похоже на правду).
Я вот теперь думаю, сильно меня по незнанке то на..бали, или ничего,
жить буду?
Как считаете?


Нормал все! Катайся, а потом скинешь кому нить! Неплохо взял, бывает хуже! Поздравляю!

#7:  Автор: A!exeyОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2005 23:52
Катаюсь - задняя левая дверь уже помята, завтра иду за морилкой :ooo:
От обучения езде по бразильской системе отказываюсь - а то столбов в Москве не будет Very Happy Выберу площадку побольше.
Спасибо за отзыв.

#8:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2005 11:57
по цене неплохая тачка
и косяки вроде как не большие
как ездит???

#9:  Автор: A!exeyОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 24 Февраля 2005 18:58
denis_s писал(а):

по цене неплохая тачка
и косяки вроде как не большие
как ездит???


Сам ездок пока неважный, и по качеству езды машины состояние определить не могу. но люди более опытные в данном вопросе говорят, что едет весьма неплохо, управляема, тормоза гуд (не сглазить) и коробка тоже не раздолбана, все втыкает когда надо и куда надо.
При минус 10 заводится сразу, дыма синего нет, радиатор правда парит, но тосол не уходит - нонсенс, блин. Мож грязный?
Пока всплывают косяки типа предохранителей и 2-х релюшек.
скрипит трос сцепления, надо то ли смазать, то ли поменять.
В любом случае не пожалею тыщу - съезжу на сервис - пусть все расскажут, а то сюрпризов жуть не хочется, хочется быть уверенным в машинке - то.
Так что вот такие дела.




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU