Покраска бампера [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Покраска бампера Автор: ОВХ СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2005 10:23
Подскажите,где в Москве качественно и недорого можно покрасить бампер.Лучше если в ЮАО
#2: Re: Покраска бампера Автор: СкорпионОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2005 10:48
ОВХ писал(а):

Подскажите,где в Москве качественно и недорого можно покрасить бампер.Лучше если в ЮАО



Если поцарапал то на шоссе Энтузиастов около завода серп и молот висит большой плакат ПОКРАСКА ЦАРАПИН (если ехать из центра) тел. не помню.
Если не купил ещё бампер (в том случае если ты его меняешь) то звони тел.740-80-16 продаёт крашеные в цвет кузова. (сам покупал у ребят передний Дают гарантию на краску 1 год. :cool: Удачи.

Последний раз редактировалось: Скорпион (29 Марта 2005 15:23), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: ОВХ СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2005 11:39
Спасибо большое за наводку.Позвоню обязательно.Я действительно видел в продаже в магазине бампер в цвет,но только почему-то передний.А мне задний нужен 2112. А они заводские новые бамперы продают или сами красят? Сколько денег? Пытаюсь взвесить.В Русь-Трейд новый грунтованный задний бампер Автоваз стоит 2700р.Теперь задача найти подешевле покраску.
#4:  Автор: ОВХ СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2005 11:44
Позвонил,новый заводской задний бампер 2112 стоит 4000р.Ну,чтож,будем брать.
#5:  Автор: ДэсОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2005 11:45
А сколько будет стоить покраска бампера 8-)
#6:  Автор: СкорпионОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Марта 2005 19:06
ОВХ писал(а):

Позвонил,новый заводской задний бампер 2112 стоит 4000р.Ну,чтож,будем брать.



Ребята пожаловались на тебя! Они тебе бампер приготовили и ждали а ты у конкурентов купил! Sad 8-)

#7: Re: Покраска бампера Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 05 Марта 2005 17:53
Скорпион писал(а):

Если не купил ещё бампер (в том случае если ты его меняешь) то на рынке в АВТО-МОЛ (кунцево) продаёт крашеные в цвет кузова. Дают гарантию на краску 1 год. :cool:



Значит, крашенные, да еще в цвет кузова :ooo:
Следовательно не дошли до конвеера.
Значит на ВАЗе не прекратилось воровство.
Печально. Sad

#8: Re: Покраска бампера Автор: СкорпионОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Марта 2005 23:17
leon112 писал(а):

Скорпион писал(а):

Если не купил ещё бампер (в том случае если ты его меняешь) то на рынке в АВТО-МОЛ (кунцево) продаёт крашеные в цвет кузова. Дают гарантию на краску 1 год. :cool:



Значит, крашенные, да еще в цвет кузова :ooo:
Следовательно не дошли до конвеера.
Значит на ВАЗе не прекратилось воровство.
Печально. Sad



А на мой вгляд ВАЗ сам должен ОТКРЫТЬ МАГАЗИНЫ (как раньше у Космича АЗЛК) и продовать по нормальным ценам. ТОГДА И ВОРОВАТЬ НЕ БУДУТ! :cool: Smile 8-)

А так по мне лучше ворованый бампер но за те деньги за каторые его продают ребята, а не то что ВАЗовский не грунтованый и не крашеный за 3500 (есть и дешевле.)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU