Динамика разгона и подсос [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Динамика разгона и подсос Автор: rpraОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2005 12:08
У меня двигатель 2106, карбюратор ДААЗ 2107-непомню-20.

Вообщем проблема такая - на подсосе, даже немного вытащенном - разгон нормальный, всё ок. Стоит задвинуть подсос до конца - на оборотах ниже 2500-3000 машина тупит и толком не разгоняется, после 3000 - становится всё нормально.

Может, у меня бедная смесь? На зажигание не похоже, т.к. с подсосом всё замечательно.

Свечи новые Brisk и силиконовые провода ничего не изменили.. (всё равно пора было менять, так вот думал мож станет повеселей).

Буду благодарен за подсказку где подкрутить на карбюраторе смесь, т.к. сам ни разу не лазил ещё, машина всего полгода у меня.

И на всём этом фоне ещё и расход - 12 л.

#2: Re: Динамика разгона и подсос Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2005 12:47
rpra писал(а):

У меня двигатель 2106, карбюратор ДААЗ 2107-непомню-20.

Вообщем проблема такая - на подсосе, даже немного вытащенном - разгон нормальный, всё ок. Стоит задвинуть подсос до конца - на оборотах ниже 2500-3000 машина тупит и толком не разгоняется, после 3000 - становится всё нормально.

Может, у меня бедная смесь? На зажигание не похоже, т.к. с подсосом всё замечательно.

Свечи новые Brisk и силиконовые провода ничего не изменили.. (всё равно пора было менять, так вот думал мож станет повеселей).

Буду благодарен за подсказку где подкрутить на карбюраторе смесь, т.к. сам ни разу не лазил ещё, машина всего полгода у меня.

И на всём этом фоне ещё и расход - 12 л.



Винтик качества покрути на оборот. Повышенный расход у тебя, однозначно, но не сильно. Может быть из-за богатой/бедной смеси. Я бы съездил по приборчику выставил CO/CH.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU