Паркинг разорят нас или нет. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Паркинг разорят нас или нет. Автор: Dedmazai СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2005 18:31
Здравствуйте уважаемые вот какую тему хотел бы поднять. Я постоянно слушаю, радио серебряный дождь и там Влодимер Солавьев поднял тему парковки в Москве суть в том, что нельзя парковатся во дворе (и вообще нигде кроме правильных парковок), а только на специальных парковках иначе штраф 10 мрот мне очень хотелось бы узнать ваше мнение.
А так же как вы относитесь, к этому радио очень интересные программы, бывают, я слушаю, когда еду на работу. Заранее благодарю.
8-)

#2:  Автор: OldStudentОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2005 18:49
... а кроме того, ездить можно будет только по платным дорогам, иначе штраф 100 МРОТ Smile Smile Smile Smile
#3:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2005 19:07
постоянно слушал серебрянный дождь потом надоело тк
лично к господину Соловьеву притензий не имею просто надоело сначала он потом его мама скоро там вся семью включая родственников окажется, плюс стало раздражать что кроме словоблудства дела нет
была история с киркоровом стоцкой и журналисткой когда Соловьев повел себя резко а потом пошел на попятную

по поводу парковок у меня слов кроме как нецензурных не находится поэтому промолчу
следующим шагом предлагаю изменить название Москва на Лужква и отделить ее от состава России тк все равно все законы лужкова идут в разрез с конституцией и всем на это насрать

#4:  Автор: Sniper_gfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2005 23:26
По моему это туфта. Законодатели не утвердят такое. Это действительно нарушение прав граждан, да и к тому же как и кто будет штрафовать? Кто будет определять, приехал ты в гости, или просто поставил здесь машину?
#5:  Автор: morgionОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2005 00:58
Предлагаю потом ещё ввести налоги на пешеходов, пешеходов с калясками и бабок с сумками в метро (последнее- почти серьёзно) Smile

Я хоть и из Питера, но сочуствую Москве и москвичам (жителям :-D ), ибо что в Москве, то потом и по всей России.

Вот в Москве начали за неправильную парковку браться, так и у нас началось- сам наблюдал, как бодрые гайцы сначала отгоняли машины от остановки на пр. Просвящения, а потом через несколько дней иду, а там менты и 3!!! эвакуатора бодро так зубилы чиста пацанские грузят!!! А сейчас по слухам в центре (на оживлённых улицах) вообще ужас- чуть кривее припарковался, как ты уже клиент штраф-стоянки...

#6:  Автор: zzhh90 СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2005 01:43
Штрафовать по этому закону можно только если на газоне встал (дорога не является тем местом, где это можно ограничивать или что-то в этом духе)




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU