Вопрос по внутрисалонному зеркалу [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вопрос по внутрисалонному зеркалу Автор: VmikeОткуда: Astrakhan СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2005 12:30
Лобовое стекло у меня не штатное, следовательно зеркала заднего обзора - нет, купить родное на клею нет возможности (не продают их у нас), да и верх стекла с внутренней стороны разрисован мелкими точками, типа тонировка. Зеркала на присоске уже достали, падают как созревшие яблоки. Вопросы такие - есть ли какой-нибудь способ жестко установить зеркало заднего обзора (в продаже есть Волговские на кронштейне с двумя отверстиями), как это лучше сделать (к чему крепить к крыше или к потолку). Спасибо большое!
#2:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2005 12:37
Интересно, какой у Вас автомобиль?
На 2110-12 внутрисалонное зеркало не клеится в лобовому стеклу, а прикручивается к потолку!

#3:  Автор: VmikeОткуда: Astrakhan СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2005 12:41
Прошу прощения не в тот раздел задал вопрос! У меня 99-я. Просьба к модераторам перенести в раздел "Самар"
#4:  Автор: dixieОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2005 02:47
В Астрахани и нет пластин крепления зеркал и клея??? не верю, плохо искал, железка копеечная
#5:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2005 01:10
На девятку продается кронштейн,куда крепится уже забыл,но не промахнешься.Только будет дрожать зеркало,так что хрен чего увидишь.Разорись лучше на клей,малюсенький тюбик на один раз покупал рублей за 70 года три назад




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU