Резкий рывок [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Резкий рывок Автор: Демон СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2005 17:05
Привет.Пожалуйста помогите решить проблему: при сбросе газа,т.е при торможении двигателем при понижении оборотов приблизительно до 1000 происходит сильный рывок,иногда он может не проявляться 1-2 недели.Данная проблема с новья,диагностика ничего не показывает,перешивал программу управления - проблема осталась.Такое ощущение, что происходит сильное обогащение.Про принцип работы инжекторного двигателя знаю - поэтому не надо рассказывать,что при торможении двигателем подача топлива отключается,а при достижении 1000-1200об/мин включается.Как работает исправный автомобиль знаю.
#2: Re: Резкий рывок Автор: Alex2112_AUDI_A4Откуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2005 22:19
Демон писал(а):

Привет.Пожалуйста помогите решить проблему: при сбросе газа,т.е при торможении двигателем при понижении оборотов приблизительно до 1000 происходит сильный рывок,иногда он может не проявляться 1-2 недели.Данная проблема с новья,диагностика ничего не показывает,перешивал программу управления - проблема осталась.Такое ощущение, что происходит сильное обогащение.Про принцип работы инжекторного двигателя знаю - поэтому не надо рассказывать,что при торможении двигателем подача топлива отключается,а при достижении 1000-1200об/мин включается.Как работает исправный автомобиль знаю.


Мужик ты сам себе противоречишь! У всех на ~1000 об. МИН, при торможении двигом происходит рывок! Это прога упр. двиглом такая!
Что тебя не устраевает?

#3:  Автор: Демон СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2005 13:01
Какие там противоречия! При достижении прибл. оборотов ХХ на передаче машина делает рывок с ускорением, если у тебя такая же проблема,то это не значит,что так должно быть.Спасибо за внимание.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU