Опять про "гену"! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Опять про "гену"! Автор: Const1983Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2005 23:53
Доброго времени суток!
Проблема в следующем: имеется генератор Г222, при езде часто пропадает заряд, если нажать на газ - появляется! Причём данная проблема то появляется то всё нормально! И ещё сегодня заметил, нужно было аккумулятор на заведеной машине поменять, так вот в момент скидивания клемы в генераторе было искрение! Проблема регулятора и щёток здесь не уместна, так как стоят проверенные на другой машине! Что это может быть???
Да и ещё при езде иногда бывает кратковременное отключение зажигания (доли секунды), небольшой щелчёк???
Зарание спасибо за советы!

#2: Re: Опять про "гену"! Автор: OpositionОткуда: Russia, С-Петербург 78RUS СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 13:21
Const1983 писал(а):

Доброго времени суток!
Проблема в следующем: имеется генератор Г222, при езде часто пропадает заряд, если нажать на газ - появляется! Причём данная проблема то появляется то всё нормально! И ещё сегодня заметил, нужно было аккумулятор на заведеной машине поменять, так вот в момент скидивания клемы в генераторе было искрение! Проблема регулятора и щёток здесь не уместна, так как стоят проверенные на другой машине! Что это может быть???
Да и ещё при езде иногда бывает кратковременное отключение зажигания (доли секунды), небольшой щелчёк???
Зарание спасибо за советы!



Кто-же скидывает клемы при заведенном двигателе. Теперь твой регулятор я думаю не является проверенным Smile

#3:  Автор: Const1983Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 17:44
На регулятор это не повлияло, т.к. проблема то не изменилась!
Может кто подскажет, что это может быть? Ротор или статор?

#4:  Автор: Игорь38Откуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 19:08
Мне кажется проводка от выпрямителя до щеток глючит. Начни с простого - проводки. А искрить на аккумуляторе может как на разряд так и на заряд.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU