Старая и новая печка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Старая и новая печка Автор: Sdoba112Откуда: Вологда СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2005 14:26
Привет всем!
Задумался над такой фигней как замена старой печки на печку нового образца, без буквы А. Поводом послужил заскрипевший моторчик.
Вот хочу узнать, что надо менять чтоб все это произвести.

Еще вопрос печка глючит, то есть ставишь на 28 градусов идет холодный, ставишь на максимум, горячий, а иногда все нормально работает. Это из за чего?
Спасибо....... Very Happy

#2:  Автор: СашокОткуда: Московкая обл. СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 19:57
Привет у меня была такая фигня, могло вообще само по себе то холодный при минус 30 пустить то горячий при жаре. Я купил новый блок управления микроклиматом 650 р. установил сам там делов то.Но самое интересное было когда разобрал старый увидел и офигел там все контакты отпаялись и при движении авто замыкались как хотели.Спасибо вазу.
#3: Re: Старая и новая печка Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 20:08
Sdoba112 писал(а):

Привет всем!
Задумался над такой фигней как замена старой печки на печку нового образца, без буквы А. Поводом послужил заскрипевший моторчик.
Вот хочу узнать, что надо менять чтоб все это произвести.

Еще вопрос печка глючит, то есть ставишь на 28 градусов идет холодный, ставишь на максимум, горячий, а иногда все нормально работает. Это из за чего?
Спасибо....... Very Happy



Что нужно.Поставить новый моторчик отопителя, разобрав жабо и так далее.Заодно заменить сопротивление(резистор).

В поиске посмотри "взаимозаменяемость САУО".

Пришли к выводу, что заменить можно, предварительно поменяв некоторые Very Happy контакты местами в колодке...

Если заменишь блок САУО - отпишись, расскжи нам, ОК!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU