Поставили ВУ. Где же он, прикол-то? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Поставили ВУ. Где же он, прикол-то? Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2005 01:33
8-) Поменяли мне сегодня, наконец таки, стандартный ВУ на желтенький... аху?нна!!! Только бесит сантиметров 7 холостого хода пелали, а потом начинающиеся чудеса иномарочного тормоза. Т.е. все гуд, только как мне избавиться от этих гадких 7см. холостого хода.
ЗЫ. Еслиб не этот момент, то ПРОСТО ФАНТАСТИКА!!!! Confused

#2:  Автор: FoundData1 СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2005 20:53
ну че исправил???
#3:  Автор: gariotОткуда: г.Москва,Внуково СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2005 20:56
Неправильно отрегулирован или вообще не отрегулирован шток, где менял, в хач-сервисе? Laughing
#4: Re: Поставили ВУ. Где же он, прикол-то? Автор: A103Откуда: 63 ru СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 08:35
ШнурОк писал(а):

8-) Поменяли мне сегодня, наконец таки, стандартный ВУ на желтенький... аху?нна!!! Только бесит сантиметров 7 холостого хода пелали, а потом начинающиеся чудеса иномарочного тормоза. Т.е. все гуд, только как мне избавиться от этих гадких 7см. холостого хода.
ЗЫ. Еслиб не этот момент, то ПРОСТО ФАНТАСТИКА!!!! Confused


Регулировка выключателя стопов и штока вакуумника.

#5:  Автор: Petrov_kamenskОткуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 08:47
шток вакуумника гайка на 7.
у меня можно выташить шток вместе с сальником и крутить уже на верстаке.
до того как покрутил было 71 мм, после стало 69.6,
не понравилось после смены дисков ход стал черезмерно большим, верну на место.

#6:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2005 00:01
Не понимаю как это сделать.... где крутить? Хз вобщем. :-(

Други, если кому нужен ВУ, вполне себе рабочий, но мне уже не нужный, могу отдать.

#7:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2005 19:58
Не нужен ВУ или сами не знаете где че крутить?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU