ГТЦ от газели? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ГТЦ от газели? Автор: gariotОткуда: г.Москва,Внуково СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2005 19:52
В журнале авто-спорт есть две статьи, первая это про купе ваз 21128-03, а вторая спорт купе ваз-21128 гр.N, так вот, на первой машине стоит ГТЦ и вакуумник фирмы lucas, а на второй машине проходит испытания ГТЦ от Газели, по фоткам ГТЦ один к одному, только бачками отличаются ( ну и ценой ).
У кого какие мнения, есть желающие поэксперементировать? 8-)
P.S. вмешательство в тормозную систему наказуемо... Laughing

#2:  Автор: gariotОткуда: г.Москва,Внуково СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 22:08
Неужели ребята ни у кого не какого мнения на эту тему нет? Sad
#3:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 23:23
Ну поменяли допустим ГТЦ,и что,тормозуха под другим напором потечёт?-Я думаю-Нет.Меняли на АТЕ,ничего не изменилось,в смысле какчества и коликчества.
Вакумник-это Да!Но пока сам не квакнет,я на него и смотреть не буду.А квакнет он ой как не скоро!

#4:  Автор: WebOFFОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2005 08:40
Кир-кук писал(а):

Но пока сам не квакнет,я на него и смотреть не буду.А квакнет он ой как не скоро!



Сплюнь...

#5:  Автор: svl103Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2005 10:02
Собственнно, а зачем менять рабочий ГТЦ на ГТЦ от газели? Если где не дай бог в аварию попадешь, то виноватым при проведении экспертизы будешь ты. Будь хоть твой ГТЦ из золота с алмазными цилиндрами.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU