Вчера на старенькой 9-ке уделал сракерского акцента. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Вчера на старенькой 9-ке уделал сракерского акцента. Автор: DimaYuОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 10:25
Собственно вот. Smile
#2:  Автор: Влад из ВладаОткуда: Владивосток/Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 10:54
Движение сракеров .....ширицца!!! :cool:
#3:  Автор: dm1967Откуда: г.Пенза СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 10:54
Ха! Удивил!!! Вот ежели бы ты на лыжах его уделал, тогда да. А так.... 8-)
#4:  Автор: rust_2112Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 10:58
ща начнеться Smile Smile Smile
#5:  Автор: vovanskyОткуда: МО Истра СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 11:00
да да ,а еще земляным червяком :cool:
#6:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 11:12
афтар жжот!! ))))
#7:  Автор: George 24Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 11:14
Наверно когда тот заправлялся
#8:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 12:44
George 24(Sotnikov775) писал(а):

Наверно когда тот заправлялся


бензином подешевле в целях экономии

#9:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 15:01
а я каждый день машин по 50 "уделываю". Very Happy потеплело, весь снег с заднего номера растаял и отвалился, он снова стал читаем по рельефу. ацтой. с крыши и бамперов тоже весь снег растаял, а мне нравилось, что все снегом заляпано. прикольно было.

обнаружил, что если машину не мыть вообще, то через какое-то время грязь перестает накапливаться, так что машина не мытая пару недель и полгода (как моя) выглядят примерно одинаково: соли и песка для дорог у нас не жалеют.

#10:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 19:32
Falcon[SD] писал(а):

а я каждый день машин по 50 "уделываю". Very Happy потеплело, весь снег с заднего номера растаял и отвалился, он снова стал читаем по рельефу. ацтой. с крыши и бамперов тоже весь снег растаял, а мне нравилось, что все снегом заляпано. прикольно было.

обнаружил, что если машину не мыть вообще, то через какое-то время грязь перестает накапливаться, так что машина не мытая пару недель и полгода (как моя) выглядят примерно одинаково: соли и песка для дорог у нас не жалеют.


Я вот тоже обнаружил: если машину не мыть то грязь, когда ее наберется достаточно, САМА ОТВАЛИТСЯ!!! 8-) Smile

#11:  Автор: konstantaОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 20:09
http://www.molotok.ru/catalog/view_item.php?id_sell=6531223
#12:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 20:16
Ветка архиважная и архинужная.
Хотелось бы уточнить у автора - что такое сракерский Акцент.

Последний раз редактировалось: GEN? (08 Февраля 2005 20:32), всего редактировалось 1 раз

#13:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 20:19


Confused Smile зашибись!!! Полный восторг!!! Но беременные пешеходки будут не довольны....

#14:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 20:42
у тебя типа такой?


#15:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 20:45
сильно-то не гоняй, а то будет вот так:


#16:  Автор: rust_2112Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 20:58
Falcon[SD] писал(а):

а я каждый день машин по 50 "уделываю". Very Happy потеплело, весь снег с заднего номера растаял и отвалился, он снова стал читаем по рельефу. ацтой. с крыши и бамперов тоже весь снег растаял, а мне нравилось, что все снегом заляпано. прикольно было.

обнаружил, что если машину не мыть вообще, то через какое-то время грязь перестает накапливаться, так что машина не мытая пару недель и полгода (как моя) выглядят примерно одинаково: соли и песка для дорог у нас не жалеют.





Посмотри на внешний вид машины и я скажу кто владелец Very Happy Smile Very Happy

#17:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2005 00:18

Америку открыл, блин. Весчь конечно нужная, но вот есть несколько моментов:
1. Не понятно как все это делаеться - наверное по нажатию кнопки бензин впрыскивается в выхлопную трубу и на выходе поджигается...
2. А что если на перекрестке вас будет обходить пешеход СЗАДИ???
3. Водитель, вставший очень близко к этой трубе выхлопной, может никуда и не уехать... Confused Smile
4. В данном случае использование трубы от водостока в качестве глушителья оправдано - мало того звук будет ох@енный, так еще и пламя будет как на факеле РНПЗ! Smile Smile Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU