Стеклоподъемники [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стеклоподъемники Автор: PaakkaaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 12:08
Несколько месяцев тому назад, поставил на 21083 стеклоподъемники, все работает замечательно. Но вот читая форум, понял, что совершил ошибку, дело в том что, я тупо взял + и - подсоединил кнопки и все. Релюшку на ставил, а вот сейчас запарка, хочу все переделать, как положено, но не знаю как. Я в электрике профан. Подскажите где глянуть схемку, поиском искал, но не нашел. Может, кто поможет.
#2: ответ Автор: BAlex СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 13:48
Ставил себе стеклоподьемники. Никаких реле и не было. Работают замечательно. Если работа стеклоподъемников нормальная так зачем что-то переделывать. Не трогай технику, она не подведет.
#3:  Автор: TorensОткуда: Москва [77] СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 14:33
Если не боишься, что оплавятся кнопки, то вставь хотя бы предохранители в цепь...
#4: Re: Стеклоподъемники Автор: КастенОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 20:43
Paakkaa писал(а):

Несколько месяцев тому назад, поставил на 21083 стеклоподъемники, все работает замечательно. Но вот читая форум, понял, что совершил ошибку, дело в том что, я тупо взял + и - подсоединил кнопки и все. Релюшку на ставил, а вот сейчас запарка, хочу все переделать, как положено, но не знаю как. Я в электрике профан. Подскажите где глянуть схемку, поиском искал, но не нашел. Может, кто поможет.


Пиши мыло,скину правильную схему,а то через форум не получается




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU