Передние тормоза. Нужен совет. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Передние тормоза. Нужен совет. Автор: AndrewsherОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 13:34
Хочу поменять передние тормозные цилиндры. Хочу импорт. Посоветуйте какие лучше и где их купить в Питере?
#2:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 13:42
Прошлой весной ставил себе (правда задние) Pelenga. На внешний осмотр показались самыми добротными- эластичные пыльники, "опрятный" внешний вид, на установочные места стали без проблем. Пока работают Smile
#3:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 14:25
Koba писал(а):

Прошлой весной ставил себе (правда задние) Pelenga. На внешний осмотр показались самыми добротными- эластичные пыльники, "опрятный" внешний вид, на установочные места стали без проблем. Пока работают Smile


у меня все тормозные дела за исключением колдуна (не делают они) и главного стоит Пиленговское - доволен.
АТЕ не ставил тож из-за внешнего вида...как-то не фирменно что ли выглядили все образцы которые смотрел подделуют гады много Sad




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU