Off: Продается мерин. Почти новый. Недорого [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Off: Продается мерин. Почти новый. Недорого Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 16:47
http://www.cars.auto.ru/sale/GQ70041/437933/
#2:  Автор: просто ЛехаОткуда: Орел-Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 17:26
неплохо:)))
#3:  Автор: DamОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 17:33
Smile
Цитата:

Сосотояние - "хорошее"


:cool:

#4:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 17:36
за килобакс я бы взял этот кубик без базара. там одних запчастей тысяч на 10 зелени (мотор, ходовая). даже таможить не стал бы, продал бы по з/ч.

Последний раз редактировалось: Falcon[SD] (08 Февраля 2005 17:39), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: просто ЛехаОткуда: Орел-Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 17:39
а разве движок не таможится?
#6:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 17:40
просто Леха писал(а):

а разве движок не таможится?

по запчастям, грю же. доки оформляются "без номера" и вперед. Very Happy

#7:  Автор: просто ЛехаОткуда: Орел-Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 17:46
Falcon[SD] писал(а):

просто Леха писал(а):

а разве движок не таможится?

по запчастям, грю же. доки оформляются "без номера" и вперед. Very Happy



может быть.. хотя я сомневаюсь что движок после снятия тут же становится неномерным.. но надо узнать:)

#8:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 17:53
Интересно,хозяин продает али наследники по доверенности?
#9:  Автор: просто ЛехаОткуда: Орел-Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 18:00
Allligator писал(а):

Интересно,хозяин продает али наследники по доверенности?


отвоевавшие тачку бандиты:)

#10:  Автор: DamОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 18:16
Falcon[SD] писал(а):

за килобакс я бы взял этот кубик без базара. там одних запчастей тысяч на 10 зелени (мотор, ходовая). даже таможить не стал бы, продал бы по з/ч.


Одни только диски окупят вложения Wink Реальная цена ... только вот доставка ...
А если абстрагироваться, кузовщина (латание) и комплект всех стекол обойдется не так уж и дорого (для такой машины), ну плюс еще внутри навести фарш. После этого выкрасить его в тона хаки и ату его Wink крещение он типа боевое уже прошел Smile

#11:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 18:51
я так думаю,что фарш(правда мясной) внутри уже имеется
#12:  Автор: SSYОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 19:09
Нигерские разборки прошел в кварталах Майями Laughing
Вообще на сайте аукциона цена на него 7100 $ уже. Вывозить в Россию смысла нет вообще, только если продовать по запчастям в америке и вывозить в Россию деньги =))

#13:  Автор: Ал-рОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 19:20
Если посмотреть весь их прайс, получается, что почти все машины независимо от года и класса 1000$.
Что то берут сомнения!
Не знаю как в случае с ?G?,но все остальные машины нереальны.

#14:  Автор: SSYОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2005 19:22
Да там фигня написана, надо по ссылке идти на сайт аукциона и смотреть там реальную цену. В некоторых случаях указана примерная стоимость ремонта в США




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU