Завыла коробка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Завыла коробка Автор: warlordОткуда: г. Томск СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2005 07:39
После почти 2 недельной езды по морозу (до -30С) на ВАЗ 21103 стала подвывать коробка Confused. Раньше такое было только на 2 передаче при движении накатом, теперь - на всех. Масло залито с завода, уровень в норме. Кто-нибудь может что-нибудь посоветовать? На гарантийной СТО как всегда отфутболят, и скажут, что так и должно быть Sad.

Заранее спасибо.

#2:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2005 10:20
HI!

Смотря как шумит..

Ежели конкретно воет как задний мост грузовика, тогда в принципе можно попытаться поменять, ежели чуть чуть подвывает Smile тогда фиг чего докажешь.

Я сумел поменять коробку по гарантии (правда одни хрен такое же Гуано установили).

Удачи..., она тебе понадобится.Wink.

#3:  Автор: morinoОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2005 12:17
Вообще на всех передачах воет? Shocked
Надо было заводское масло поменять на что нибудь толковое, сейчас можно какую либо присадку залить, хотя врятли поможет...

#4:  Автор: warlordОткуда: г. Томск СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2005 12:51
morino писал(а):

Вообще на всех передачах воет? Shocked
Надо было заводское масло поменять на что нибудь толковое, сейчас можно какую либо присадку залить, хотя врятли поможет...


По крайней мере, на 1 и 3 слышно Sad. По поводу замены масла - хотел весны дождаться... Пробег-то всего 7600 км.

#5:  Автор: morinoОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2005 13:07
warlord писал(а):


По крайней мере, на 1 и 3 слышно Sad. По поводу замены масла - хотел весны дождаться... Пробег-то всего 7600 км.


А, это нормальный процесс идёт Smile , у меня с новья выла 2 и 3, к 25000 начала подвывать 5-я.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU