Тромозные колодки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Тромозные колодки Автор: Maverick58Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2005 14:54
Скоро придет время менять тормозные колодки. Посоветуйте, пожалуйста, что лучше купить? Мне рекомендовали Damfi, кто-нибудь может что-то о них сказать? Может быть, что-нибудь из импортного лучше поставить?
Машина ВАЗ-21074, пробег 28 тыс. км.

#2:  Автор: Сергей СамараОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2005 14:56
Да ниче так нормальные вроде. До этого тоже были про-ва Украина
#3:  Автор: elf2000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2005 15:24
Присоединяюсь к вопросу... Хочу поставить передние колодки ATE (Германия). Кто-нибудь что скажет?
#4:  Автор: Ded Mustdie?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2005 17:38
Я всегда ставлю Лукас - нареканий и претензий уже за несколько лет не имею.. :cool:
#5:  Автор: -=Герман=-Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2005 17:44
Ну не знаю, наверное разницу колодок чувствется только на новых машинах =|

Я ставил от самых дорогих до самых дешовых,разницы как таковой не заметил.
только небольшая разница в сроке службы. (по крайней мере для передних колодок)

Задние не так быстро менять, по этому я стараюсь по купать то что мне советует "мой" продовец.

#6:  Автор: ГеннадийОткуда: Зеленоград (Москва), ВАЗ-21070 СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2005 18:12
Очень давно ездим на ATE, в самом начале были Ferodo...
#7:  Автор: Andrey FedОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2005 18:13
Ferado поставил. Вроде нормально служат. Износ за 5000 нормальный...
До этого стояли какие-то, непомню название - кажется зеленая упаковка - Г полное, износа на 10000 почти не было, свистели...

#8:  Автор: George 24Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2005 19:04
1 - Dafmi - не очень - поскрипывают

2 - STS - полное г@$но скрипят + через 1500км они у меня просто развалились Mad

3 - Finwhale очень классные не скипят, тормозят что надо! РЕКОМЕНДУЮ!

#9:  Автор: PSIHologОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2005 20:03
Ded Mustdie? писал(а):

Я всегда ставлю Лукас - нареканий и претензий уже за несколько лет не имею.. :cool:


Нуууууу, даже и не знаю что сказать. Купил и поставил эти самые Лукас в ЛАДА ФАВОРИТ, так они скрипели тысяч этак 5-6. Каждый раз при первых 7-8 нажатиях на педаль при троганьи после стоянки...

#10:  Автор: Ded Mustdie?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2005 20:57
PSIHolog писал(а):

Ded Mustdie? писал(а):

Я всегда ставлю Лукас - нареканий и претензий уже за несколько лет не имею.. :cool:


Нуууууу, даже и не знаю что сказать. Купил и поставил эти самые Лукас в ЛАДА ФАВОРИТ, так они скрипели тысяч этак 5-6. Каждый раз при первых 7-8 нажатиях на педаль при троганьи после стоянки...


Либо левота, либо убитые диски, барабаны....




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU