Обогрев стекла не вижу [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Обогрев стекла не вижу Автор: soleyОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2005 13:16
Из-за баранки не видно индикации включения птф, но что особенно не приятно обогрева заднего стекла. Включаю и забыл так он и перегорит нахрен. Кто нить что нить мутил с этим - фоты и т.д. Буду рад советам!
#2:  Автор: Юкка СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2005 13:37
Я поменял кнопки местами птф и обогрев проблему это решило на половину но теперь чаще замечаю вкл. обогрев.
#3: Re: Обогрев стекла не вижу Автор: PawelChОткуда: Samara СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2005 15:38
KOLESO239 писал(а):

Из-за баранки не видно индикации включения птф, но что особенно не приятно обогрева заднего стекла. Включаю и забыл так он и перегорит нахрен. Кто нить что нить мутил с этим - фоты и т.д. Буду рад советам!




Ни фига он не перегорит! И руль вверх-вниз потаскай - может и найдешь нужное положение.

#4:  Автор: ChillerОткуда: Москва. Измайлово СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2005 15:50
Чего-тоя не понял........ а оставить его включеным??? Зима на улице!!!!
Зажигание выключил - он выключился. Зажигание включил - он включился Shocked Не улавливаю ход мыслей твоих.
1. Кто тебе сказал, что он перегорит??
2. Читай совет выше..... Опусти/подними руль.

Confused

#5:  Автор: soleyОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2005 16:24
Chiller писал(а):

Чего-тоя не понял........ а оставить его включеным??? Зима на улице!!!!
Зажигание выключил - он выключился. Зажигание включил - он включился Shocked Не улавливаю ход мыслей твоих.
1. Кто тебе сказал, что он перегорит??
2. Читай совет выше..... Опусти/подними руль.

Confused


Ежу понятно, что выкл=выкл
Но я без нужды езжу с вкл обогревом, что скажется на его ресурсе. Я думал, что кто нибудь делал доп индикацию этого дела
А что руль по наклону регулится я знаю, но не знаю зачем это сделано в этом аппарате - ибо все положения кроме верхнего неудобны ногам а залазить-облазить тот исчо гимор. Рулевая колонка будет между ног расти :-D
Индикация кнопок очень неудачная, об этом писали как только появилась 10 ка но ничего не переделали, на классике и то лучше.

#6:  Автор: ChillerОткуда: Москва. Измайлово СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2005 16:29
Не, ну если в городе в пробке, то ставишь руль на самый верх, "и я в домике никого не вижу никого не слышу", только баранкой интенсивно крутишь. А если на трассе, руль опустил, руку на него положил (между спицами), расслабился....... комфортно. :D

И не переживай, он работать долго будет

#7: Re: Обогрев стекла не вижу Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2005 18:18
KOLESO239 писал(а):

Из-за баранки не видно индикации включения птф, но что особенно не приятно обогрева заднего стекла. Включаю и забыл так он и перегорит нахрен. Кто нить что нить мутил с этим - фоты и т.д. Буду рад советам!



Я на девятке делал чтобы обогрев 10 мин работал и отключался сам!

#8:  Автор: rotiОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2005 22:57
задействуй лампочку подсоса Very Happy
#9:  Автор: isdnОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2005 11:43
А мне наоборот нравится, что этих индикаторов не видно. Едешь ночью, темень, подсветку приборки на минимум - красота! А так бы глаза резали эти индикаторы (противотуманки, обогрев)... Опять же, когда надо убедиться включен ли обогрев, немного "заглядываешь" под руль и все.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU