Вопрос Питеру [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вопрос Питеру Автор: Димон ШустрыйОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2005 18:46
Земляки, не подскажете, где в Питере можно встретить электронный блок САУО?
А то старый что-то глючить стал, иногда в нем релюшка переключения скоростей начинает трещать как пулемет. Собирался купить новомодный "1-2-3-4" и переделать его на мою печку старого образца. А тут натолкнулся на описание этого электронного чуда. И призадумался. Хочется так сказать пощупать его вживую, посмотреть что это за зверь и скока он стоит...
Искал в Интронете, но встречал рекламу о продаже только в Москве.
Заранее благодарен за любую информацию.

#2:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2005 18:52
на авторынках(На фучика, например) не хочешь брать принципиально?
кста, видел инфу что со старым контроллером новые не совместимы.

#3:  Автор: Юкка СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2005 18:53
Посмотри тут www.tunig-vaz.ru много интересного :cool:
#4:  Автор: Dark112Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2005 20:09
Есть такой магазинчик ни Лифлянской, не далеко от м. Кировский завод, называется "1000 мелочей". Там он есть. Только цены не помню.
З.Ы. А магазинчик нечего, много чего есть и достаточно дешево.

#5:  Автор: Димон ШустрыйОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2005 20:17
То Dark112:
А адрес не подскажешь?
Просто Лифляндская улица насколько я знаю у м. "Нарвские ворота"...

#6:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2005 23:42
У меня стоит электронный блок. Заказывал по почте наложенным платежом, а то у нас за него цену заламывают. Как работает, мне нравится. Если хочешь по подробней пиши на мыло.
#7:  Автор: Dark112Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2005 13:16
Димон Шустрый писал(а):

То Dark112:
А адрес не подскажешь?
Просто Лифляндская улица насколько я знаю у м. "Нарвские ворота"...



Номер дома не помню. Но если ехать по Лифлянской от Обводного канала, то магазин будет с права за парком Екатерингоф. На магазине будет вывеска "1000 мелочей"

#8:  Автор: Димон ШустрыйОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2005 13:43
Баальшое человеческое спасибо Drinks or Beer
Будем искать

#9:  Автор: Димон ШустрыйОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2005 10:29
Был вчера в магазине на Лифляндской. Нет там ничего Sad Выбор, конечно большой, но и цены на мой взгляд заряженные. Например блок САУО 1-2-3-4 там стоит 1700 (???), на Ушинского например - 800...
Зато увидел ещё одно новое чудо: контроллер управления отопителем "Омега", производство г. Тольятти. Там объеденены функции электронного блока САУО, БСК и маршрутного компьютера. Внешне выглядит как-то не очень, экранчик малюсенький, кнопочки какие-то корявые ( ВАЗ :cool: ). Стоит сие чудо 2200р. Одно меня озадачило: если поставить эту штуковину, то в торпеде останутся свободные дырки (от БСК и компьютера), и чем же их закрывать?
Никто не сталкивался с этим аппаратом???

#10:  Автор: Dark112Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2005 14:32
Извиняюсь за ложную наводку. То что я покупал, там было дешевле чем где либо.
Very Happy Зато не напрастно съездил, вон сколько эмоций:
Димон Шустрый писал(а):

Зато увидел ещё одно новое чудо: контроллер управления отопителем "Омега", производство г. Тольятти. Там объеденены функции электронного блока САУО, БСК и маршрутного компьютера. Внешне выглядит как-то не очень, экранчик малюсенький, кнопочки какие-то корявые ( ВАЗ :cool: ). Стоит сие чудо 2200р. Одно меня озадачило: если поставить эту штуковину, то в торпеде останутся свободные дырки (от БСК и компьютера), и чем же их закрывать?
Никто не сталкивался с этим аппаратом???


#11:  Автор: миsha СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2005 10:36
посмотрите www.alsport.ru




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU