Заливает свечи... ДМРВ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Заливает свечи... ДМРВ? Автор: Максим.38.rusОткуда: Иркутск - 38 регион СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2005 10:32
При холодном пуске машина перестала заводиться. Заливает свечи. Пару лет назад была похожая история. Поменяли ДМРВ и настало счастье. Вчера поставил Штат. Штат молчит. Второй день завожусь путём прокаливания свечей.
Уважаемы, подскажите пожалуйста в чём может быть дело...

#2:  Автор: Матрос ЖелезнякОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2005 15:47
ДЫк мож похолодало? Very Happy
#3:  Автор: 69boxОткуда: Северосорск 51RUS СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2005 01:05
Прежде всего обрати внимание на свечи,если импорт то чтобы в обозначении небыло буквы R,потом проверь датик температуры
#4:  Автор: Матрос ЖелезнякОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2005 07:42
Что за бред про букву R? Например заводская рекомендация - свечи NGK BPR6ES-11 - это типа завод не прав?

То Максим.38.rus - дело может быть в том, что машину ты оставил на улице на большее, чем обычно время. Может свечи свое отходили.
И что за мороз? Эт понятие расяжимое, например -20 - это тепло Very Happy

#5:  Автор: Konstantin 2115Откуда: Иркутск-City, Baikal-Lake СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2005 15:27
Дело скорее всего не в свечах. Я сам из иркутска у нас стояли в феврале морозы ночью под 35, днем 25 градусов. Сейчас потеплело. Скорее всего больше свечи заливать не будет. Я завожусь так: чуть только ключ повернул, если не схватывает, жду минуту другую и по новой!
Еще раз мое мнение : свечи тут не причем! Если конечно срок не подошел менять

#6:  Автор: 69boxОткуда: Северосорск 51RUS СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2005 23:50
MaTPoC писал(а):

Что за бред про букву R? Например заводская рекомендация - свечи NGK BPR6ES-11 - это типа завод не прав?

То Максим.38.rus - дело может быть в том, что машину ты оставил на улице на большее, чем обычно время. Может свечи свое отходили.
И что за мороз? Эт понятие расяжимое, например -20 - это тепло Very Happy

Про буквуR не бред,аговорит о том что у свечи нет добавочного сопротивления.Я живу не в Сочи температура зимой -15-20 и экспириментировал с разными свечами,лучший результат где нет R

#7: Я и таким способом пробовал! Автор: dimon74Откуда: Россия,Курган СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2005 15:48
Konstantin 2115 писал(а):

Дело скорее всего не в свечах. Я сам из иркутска у нас стояли в феврале морозы ночью под 35, днем 25 градусов. Сейчас потеплело. Скорее всего больше свечи заливать не будет. Я завожусь так: чуть только ключ повернул, если не схватывает, жду минуту другую и по новой!
Еще раз мое мнение : свечи тут не причем! Если конечно срок не подошел менять

Всяко разно перепробывал заводить,и всеравно заливает свечи у моего авто!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU