Примите в свои ряды [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Примите в свои ряды Автор: AgnessaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2005 11:16
Всем привет! К вам можно? Smile
#2: Re: Примите в свои ряды Автор: BOM-53Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2005 11:27
Agnessa писал(а):

Всем привет! К вам можно? Smile



Ставь пива -и заходи! 8-)
У нас так мало дам.... Laughing Laughing Laughing

#3:  Автор: George 24Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2005 11:55
Добро пожаловать!
#4:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2005 12:03
Добро пожаловать!!!!!!!
#5: Re: Примите в свои ряды Автор: Zlobniy DAgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2005 12:21
Agnessa писал(а):

Всем привет! К вам можно? Smile



Нужно! Мы уже стол накрыли!!! Smile

#6: Re: Примите в свои ряды Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2005 19:38
Agnessa писал(а):

Всем привет! К вам можно? Smile


Привет , коль не шутишь...
А хочешь картинку в под пись?


#7:  Автор: zveygОткуда: Тольятти-Москва-Туапсе СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2005 19:51
Сейчас аборигены начнут измываться над девушкой 8-)
#8:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2005 20:33
Не измываться, а "ощупывать" ! :-D
#9:  Автор: Евгений В.Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2005 22:06
у нас вотки много, любая тетка нормальной покажецца!
#10:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2005 22:51
GENA писал(а):

Не измываться, а "ощупывать" ! :-D


Ух-ты... что-то я уже нащупал... как сегодня - не то нащупал - по лицу сумкой словил... с@ки эти бабы. Им же приятно должно было быть! Smile
Давай-ка познакомимся, т.к. у меня на личном фронте небольшие проблемы Sad
Я Юра. Просто Юра. Smile

#11:  Автор: AgnessaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2005 22:23
Какое гостеприимство! Shocked Shocked Shocked
Не сказала бы, что сюда знакомится пришла, с теми у кого проблемы в личной жизни, в тырнете не надо знакомится Confused
Так, забрела на сайт ВАЗоводов, тазоводов, зубилистов, так как сама рулю на заточенном ТАЗу Laughing Laughing Laughing 8-) зашла пообщаться, может быть совета спросить 8)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU