как вчерашний футбол!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: как вчерашний футбол!!!! Автор: vovanskyОткуда: МО Истра СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2005 12:37
хочется узнать ваше мнение о сборной РОССИИ :cool:
#2:  Автор: ZXspectrumОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2005 13:04
Не смотрю уже нашу сборную Sad .
Считаю что Ярцева нужно "уйти", как "ушли" Колоскова.
Был бы более позитивно настроен на его работу-неработу если бы он слюни не распустил и не покинул матч с Португезами.
В Матче с Италией, когда у нашей команды не было мондража за результат - отсутствие класса было заметно.
Полностью убедился, что игра сборной (типа Россия-Франция, ну где Панов 2 забил и Фелимонов несколько мертвяков вытащил) - редчайшее исключение из правил.

зы

Может в этом году с хоккеем чтонибудь будет....

#3:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2005 14:26
А как сыграли-то? В смысле счет?
#4:  Автор: Андрей99iОткуда: МО СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2005 14:36
мим писал(а):

А как сыграли-то? В смысле счет?



2-0
без шансов

#5:  Автор: ZXspectrumОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2005 14:42
Андрей99i писал(а):

мим писал(а):

А как сыграли-то? В смысле счет?



2-0
без шансов




Confused

Не вводи народ в заблуждение!

0-2

#6:  Автор: Андрей99iОткуда: МО СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2005 14:52
ZXspectrum писал(а):

Андрей99i писал(а):

мим писал(а):

А как сыграли-то? В смысле счет?



2-0
без шансов




Confused

Не вводи народ в заблуждение!

0-2



Игра гостевая

Футбол. Сборная Ярцева потерпела поражение: Италия - Россия - 2:0
10.02.2005 1:16 | ИА "ВолгаИнформ"
Версия для печати
Сборная России в рамках товарищеского матча провела свой первый матч в 2005-ом году. Соперником была грозная сборная Италии, которая в родных стенах, на стадионе "Сант Элиа" в Кальяри принимала экзамен у подопечных Георгия Ярцева. Забегая вперед заметим, что сборная России предстала в непривычной для себя форме - она вышла в черно-белых футболках. Эта акция была направлена в протест расизму. Российская дружина вышла на поле не в оптимальном составе: по разным причинам отсутствовал ряд ключевых игроков, в частности до начала матча стало известно, что не сможет сыграть полузащитник лондонского "Челси" Алексей Смертин. Оппонент же предстал в сильнейшем своем составе, где солировали такие футболисты как Франческо Тотти, Кристиан Вьери, Фабио Каннаваро и Винченцо Монтелла.

Сборная Италии на правах команды более именитой сразу прибрала нити игры в свои руки, организовывая атаку за атакой. К чести российских игроков, они не стушевались перед именитым соперником и при случае также переходили к опасным атакующим действиям. В первом тайме дружина Ярцева имела два реальных момента для взятия ворот. Сначала никто не отозвался на опаснейший прострел Александра Кержакова, а потом и оплошал подключившийся в атаку защитник Вадим Евсеев. Естественно, хозяева поля также создали ряд голевых моментов. Дважды мяч после ударов Вьери и Пирло попадал в крестовину ворот. Мог забить также Монтелла, выскочивший на рандеву с Малафеевым, но промахнулся.

Во втором тайме оба тренера произвели сразу по нескольку замен. В сборной Италии появились ряд молодых игроков, у россиян же вышли на поле Андрей Каряка и Дмитрий Аленичев. 56-ая минута матча стала голевой для итальянцев. Вышедший на замену Джилардино отозвался на передачу Эспозито и обведя Малафеева, послал мяч в ворота. Не прошло и шести минут, как Бароне забил фантастический гол ударом с дальней дистанции. Нашему вратарю оставалось только проводить взглядом мяч. Российская дружина предприняла попытки переломить ход поединка, в частности Аленичев и Сычев разыграли красивую комбинацию, но удар последнего забрал голкипер Буффон. Мог Сычев размочить счет на 86-ой минуте, но его удар головой прошел выше ворот. Реальный момент запорол Денис Бояринцев, не сумевший перехитрить "кипера" хозяев поля. Итальянцы же спокойно контролировали ход поединка и довели начатое во втором тайме до победного конца (2-0). В составе сборной России стоит выделить молодого полузащитника ЦСКА Юрия Жиркова, державшего по ходу всей игры правый фланг итальянцев в напряжении. Также стоит заметить, что в Италии футбольный сезон в полном разгаре, а в России клубы только ведут подготовку к чемпионату.

#7:  Автор: ВласОткуда: д. Дубовая роща СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2005 15:59
А я биатлон смотрел, получил положительные эмоции.
#8:  Автор: Goal.comОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2005 22:13
Андрей99i писал(а):

2-0
без шансов


Правильно говорит, 2-0. Однако, шансы были. Вспомните отличный удар Колодина - Буффон даже не шелохнулся, только пот потом стряхнул Smile А как старый П. Хохлов выдал передачу на Вадика Евсеева в штрафную, тот немного запутался... и проспал момент. Так что моменты были!
Но болел я за Италию Smile Пирло - КРАСАВЕЦ! Такие пасы раздаёт, только шум стоит! Гаттузо - зверь! но и играть умеет! Джилардино своим голом и действиями на поле решительно отправил компашку Тотти-Вьери и проч. старые П в пожизненный отпуск!

#9:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2005 22:54
А я вообще футол не смотрю! Бре ИМХО. Laughing
Лучше уж я с другом погоняю...
ВАЗ 21093 против тойоты карины 1.6 105 лошадей автомат правда ТОЙОТА В ЖОПЕ!
ВАЗ 21093 против Ниссан Максима х.з сколько лошадей но тут я отстал после 50... :-(
Тибурон (вроде хендай) - 2 литра, турбина - где-то 190 лошадей, мультитроник - без шансов - как ушел со старта так я его и видел...

ЗЫ: у него to uhepjdbr с краном есть. Но у него я выиграю... Smile :cool:

#10:  Автор: rust_2112Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2005 13:46
Serduk писал(а):

А я вообще футол не смотрю! Бре ИМХО. Laughing
Лучше уж я с другом погоняю...
ВАЗ 21093 против тойоты карины 1.6 105 лошадей автомат правда ТОЙОТА В ЖОПЕ!
ВАЗ 21093 против Ниссан Максима х.з сколько лошадей но тут я отстал после 50... :-(
Тибурон (вроде хендай) - 2 литра, турбина - где-то 190 лошадей, мультитроник - без шансов - как ушел со старта так я его и видел...

ЗЫ: у него to uhepjdbr с краном есть. Но у него я выиграю... Smile :cool:




Нашел с кем гоняться :-D Smile :-D

#11:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2005 20:15
rust_2112 писал(а):

Serduk писал(а):

А я вообще футол не смотрю! Бре ИМХО. Laughing
Лучше уж я с другом погоняю...
ВАЗ 21093 против тойоты карины 1.6 105 лошадей автомат правда ТОЙОТА В ЖОПЕ!
ВАЗ 21093 против Ниссан Максима х.з сколько лошадей но тут я отстал после 50... :-(
Тибурон (вроде хендай) - 2 литра, турбина - где-то 190 лошадей, мультитроник - без шансов - как ушел со старта так я его и видел...

ЗЫ: у него to uhepjdbr с краном есть. Но у него я выиграю... Smile :cool:




Нашел с кем гоняться :-D Smile :-D


А почему нет? У него мощность 80 л.с., а у меня только 70! Подумаешь грузовик... но ведь это тойота! Smile Хоть что-то из его автопарка смог надрать! :cool:

#12:  Автор: rust_2112Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2005 13:28
Serduk писал(а):

rust_2112 писал(а):

Serduk писал(а):

А я вообще футол не смотрю! Бре ИМХО. Laughing
Лучше уж я с другом погоняю...
ВАЗ 21093 против тойоты карины 1.6 105 лошадей автомат правда ТОЙОТА В ЖОПЕ!
ВАЗ 21093 против Ниссан Максима х.з сколько лошадей но тут я отстал после 50... :-(
Тибурон (вроде хендай) - 2 литра, турбина - где-то 190 лошадей, мультитроник - без шансов - как ушел со старта так я его и видел...

ЗЫ: у него to uhepjdbr с краном есть. Но у него я выиграю... Smile :cool:




Нашел с кем гоняться :-D Smile :-D


А почему нет? У него мощность 80 л.с., а у меня только 70! Подумаешь грузовик... но ведь это тойота! Smile Хоть что-то из его автопарка смог надрать! :cool:





Ты же пишешь:ВАЗ 21093 против тойоты карины 1.6 105 лошадей автомат правда ТОЙОТА В ЖОПЕ!
нестыковочка Confused Smile

#13:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2005 16:25
rust_2112 писал(а):

Serduk писал(а):

rust_2112 писал(а):

Serduk писал(а):

А я вообще футол не смотрю! Бре ИМХО. Laughing
Лучше уж я с другом погоняю...
ВАЗ 21093 против тойоты карины 1.6 105 лошадей автомат правда ТОЙОТА В ЖОПЕ!
ВАЗ 21093 против Ниссан Максима х.з сколько лошадей но тут я отстал после 50... :-(
Тибурон (вроде хендай) - 2 литра, турбина - где-то 190 лошадей, мультитроник - без шансов - как ушел со старта так я его и видел...

ЗЫ: у него to uhepjdbr с краном есть. Но у него я выиграю... Smile :cool:




Нашел с кем гоняться :-D Smile :-D


А почему нет? У него мощность 80 л.с., а у меня только 70! Подумаешь грузовик... но ведь это тойота! Smile Хоть что-то из его автопарка смог надрать! :cool:





Ты же пишешь:ВАЗ 21093 против тойоты карины 1.6 105 лошадей автомат правда ТОЙОТА В ЖОПЕ!
нестыковочка Confused Smile


Угу! Надрал заразу! На полтора корпуса! У него же автомат... на старте я его сделал, ушел. На 1-2 он не догонял, на 3-й начала понемногу догонять, а вот когда я на 4-ю переключился, уже финиш... Smile

#14:  Автор: palaceОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2005 04:55
Хоть я и не болею за "коней", а за "ЗЕНИТ", но стоит признать ,что "ЦСКА" молодцы,что выиграли у "БЕНФИКИ"..... :-D
Самое главное, что в след.сезоне от России в Лиге Чемпионов будет играть 2 команды.... :cool:

Оле-оле-оле-оле.....ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН :cool:

#15:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2005 11:38
palace писал(а):

Хоть я и не болею за "коней", а за "ЗЕНИТ", но стоит признать ,что "ЦСКА" молодцы,что выиграли у "БЕНФИКИ"..... :-D
Самое главное, что в след.сезоне от России в Лиге Чемпионов будет играть 2 команды.... :cool:

Оле-оле-оле-оле.....ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН :cool:



неа не правильно Оле-оле-оле-оле.....ЗЕНИТ- 4 место :cool: Smile Smile Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU