Переднее левое колесо на скорости 60!?!?!? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Переднее левое колесо на скорости 60!?!?!? Автор: musicmanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2005 14:35
Господа, что делать и что будет, если ехать около 60-70 км в ч. и переднее колесо навернётся (лопнет). Какие экстренные действия надо совершать!???! Реально ли не попасть в "пике". У меня трещинка на колесе левом, боюсь как бы не подвело на сотке в час, сразу же может увести влево Surprised на встречку и писец Shocked !!!! Ваши домыслы! Surprised
#2:  Автор: Must СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2005 15:12
Блин а зачем такой эстрим на дороге, че колесо не махнуть.(Подумай а КАКАЯ машина будет на встречке) Все таки не у всех жизнь игра
#3:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2005 15:37
Переставь на правое))) а лучше меняй, а его на запаску
#4:  Автор: musicmanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2005 15:40
А может просто камеру впедюрить?!?!? Просто оно шипованное....ну до конца зимы осталось уже меньше месяца - смысл покупать новую шиповку((((( Кстати в одно колесо мне уже воткнули камеру..сказали - жить будет, но не долго!!!!!
#5:  Автор: evgolerОткуда: Дубна СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2005 15:42
Тебя интерисуют последствия или как их избежать? Передние колеса - это важно. Если нет денег на новое - поменяй с задним. Резина какая с камерой или без? В любом случае лучше камеру поставить если в покрышке не уверен. А по поводу последствий могу рассказать - у соседа на Таврии колесо правое переднее разбортировалось на ходу - за давлением не проследил. В итоге оказался в канаве на крыше, причем по дороге столб зацепил. Сам живой слава богу, зима была, снег смягчил немного, а машина в хлам. И ехал как раз 60-70.
#6:  Автор: BahramОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2005 16:26
Мне видимо повезло=) Колесо порезал, не знаю и где, видимо во дворе.. проехал 3 км по прямой на скорости около 100. Неприятно уводило влево и звук какой-то громкий мешал.. и руль какой-то жесткий, крутится с трудом.. решил остановиться посмотреть чокак.. при снижении скорости машина стала заваливаться влево слегка.. остановился - на диск намотана резиновая тряпочка - колесо изжевало =(( Никаких заносов, переворотов и не наблюдалось...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU