Определите цену авто!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Определите цену авто!!!! Автор: DalmatinnnОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2005 12:09
Всем привет! У меня следующая тема! Имею во владении ВАЗ 21099, ноябрь 2000г., 95000км. В эксплуатации с января 2001! Теперь с биографией! Машина эксплуатировалась девушкой! После 70000 км, она продала ее мне! После этого были проведены все работы!
1. Ремонт ХОДОВОЙ (замена пыльников, задних стоек, шаровых)
2. Ремонт КПП (5 передача посвистывала)
3. Замена маслосъемных колпачков
4. Настройка карбюратора, клапанов, замена ГРМ, генератора, сход-развал, замена масла (само собой), промывка охлаждающей системы и замена тосола, замена сцепления!
5. Кузов-отдельная история
Ни одного живого места-там царапина, там вмятинка, и т.п. по всему кузову, решил полностью обливать! Приехал в сервис к своим, посмотрели и сказали, что очень удивительно, но для такого года кузов очень хороший (крепкий, не ржавый), полность зачистили, выровняли, загрунтовали, облили, отполировали, обраболтали все ниши и днище антикором, еще отметили, что в авариях не была. Далее была затонирована по кругу американской пленкой 15%, лобовое стекло тоже тонировано, но оно кооперативное (не пленка), стоит музыка, JVC MP3, колонки спереди Kenwood, сзади отстойный ИЖ, полка деревянная со скрытой установкой, сигналка дешевая Pharaon. Резина зимняя Nokia HKPL2 165/70 R13 стоит первый сезон на родных новых дисках, а летняя БЦ20 на красивых литых дисках с выносом, короче машина вообще не требует никаких вложений, в идеальном состоянии, все думают, что с нуля! Мне предлагают за нее в другом городе 5000$, а мне интересно сколько за нее можно выручить в Москве, осенью у перекупщиков был, предлагали 4300, я им сказал, что она перекрашена. Всем спасибо! Если, что пишите!

#2:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2005 12:26
Перекрашена и рихтована 2000г. - $3500 - максимум на что можно рассчитывать. Сам посуди кто будет за $5000 брать 4-хлетнюю если +$1500 и можно взять новую 2114 8-) А то что предлагают - это много разговоров а когда дойдет до сделки - все отступают Laughing
#3:  Автор: DalmatinnnОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2005 12:38
Восьмеркин писал(а):

Перекрашена и рихтована 2000г. - $3500 - максимум на что можно рассчитывать. Сам посуди кто будет за $5000 брать 4-хлетнюю если +$1500 и можно взять новую 2114 8-) А то что предлагают - это много разговоров а когда дойдет до сделки - все отступают Laughing


Всмысле разговоры??????
Во-первых, мне дают за нее 5000$ свои ребята!
Во-вторых, кому-то добавить 1500$ к 5000$, а кому-то 1500$ к 3500$
В-третьих, попробуй найди такую машину за 3500$. Сомневаюсь!
В-четвертых, то, что она рихтована и перекрашена, ты не путай как красят плохие мастера и как нормально красят авто!

#4:  Автор: superuser СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2005 16:51
продавай за 5, отличная цена!
#5:  Автор: RazzoRОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2005 21:08
Продавать нафиг за 5!
От себя - не дай бог с такой "помойкой" столкнуться. Ужас просто. Честно говоря. "Эксплуатация с 2001" - никого в душе не е*ёт Smile 2000 г.в. - и всё тут Smile

#6:  Автор: qwestОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2005 21:43
А зачем маслосьемные меняли ??? Пробег то всего ничего Surprised ???
#7:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2005 22:05
Хотелось бы посмотреть на людей, которые за такое 5000 зелени готовы отдать! Smile Если эти люди реально существуют - беги к ним скорей с машиной подмышкой и продавай! Можешь даже баксов 100 скинуть. Smile
#8:  Автор: DalmatinnnОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2005 22:50
RazzoR писал(а):

Продавать нафиг за 5!
От себя - не дай бог с такой "помойкой" столкнуться. Ужас просто. Честно говоря. "Эксплуатация с 2001" - никого в душе не е*ёт Smile 2000 г.в. - и всё тут Smile



Ты че хамишь! Мысли при себе оставь!

#9:  Автор: RazzoRОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2005 23:21
Даже не думал хамить. Сказал как есть Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU