Люк на классику. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Люк на классику. Автор: serg 07Откуда: Архангельская обл. СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2005 03:46
Парни,привет!Такой вопрос:ставил кто-нибудь люк на классику ? И как? Говорят после 3х месяцев эксплуатации начинает течь. :cool:
#2:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2005 16:17
У меня тож была такая мысля, тока она как пришла, так и ушла.
Крышу пилить - жалко. Дожди у нас идут частою.
Большую часть года - холодно.
Нафиг надо. Мне и так хорошо.

#3:  Автор: Sniper_gfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2005 16:39
А нужен ли он вобще? Что в нём хорошего? Самопальные люки со стеклом все рано или поздно начинают течь.
#4: Re: Люк на классику. Автор: Alex_krОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2005 13:14
serg 07 писал(а):

Парни,привет!Такой вопрос:ставил кто-нибудь люк на классику ? И как? Говорят после 3х месяцев эксплуатации начинает течь. :cool:



Смотря какой люк будешь ставить но в 70% начинает течь, может выходить может и более 3-х месяцев, но проблема все равно потом вылазит.

#5: Re: Люк на классику. Автор: OpositionОткуда: Russia, С-Петербург 78RUS СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2005 15:21
Alex_kr писал(а):

serg 07 писал(а):

Парни,привет!Такой вопрос:ставил кто-нибудь люк на классику ? И как? Говорят после 3х месяцев эксплуатации начинает течь. :cool:



Смотря какой люк будешь ставить но в 70% начинает течь, может выходить может и более 3-х месяцев, но проблема все равно потом вылазит.



У меня 2 года люк стоял, проблем таких небыло. Теперь её нет, ничего сказать не могу, думаю и дольше простоял. Люк шведский Trempex, они вроде на volvo стекла все делают.

#6: Re: Люк на классику. Автор: Alex_krОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2005 16:13
Oposition писал(а):


У меня 2 года люк стоял, проблем таких небыло. Теперь её нет, ничего сказать не могу, думаю и дольше простоял. Люк шведский Trempex, они вроде на volvo стекла все делают.



Проблема не в стеклах а в нормальных и качественных уплотнителях и как они проклеены тоже.
Обычно течь появляется изза того что где то трескается уплотнитель или где то отошел шов.

#7: Re: Люк на классику. Автор: OpositionОткуда: Russia, С-Петербург 78RUS СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 11:34
Alex_kr писал(а):

Oposition писал(а):


У меня 2 года люк стоял, проблем таких небыло. Теперь её нет, ничего сказать не могу, думаю и дольше простоял. Люк шведский Trempex, они вроде на volvo стекла все делают.



Проблема не в стеклах а в нормальных и качественных уплотнителях и как они проклеены тоже.
Обычно течь появляется изза того что где то трескается уплотнитель или где то отошел шов.



Насчет уплотнителя я обратил внимание что у меня на люке был двухрядный, в то время как на всем то что я видел однорядный стоит. Когда я закрывал или открывал люк раздавалось очень даже стильное шипение, больше таких люков (этой фирмы) не видел. Кста, установлен он был еще за бугром, у меня машина бельгийская была.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU