Не знаю что и делать с пнем, помогите не могу уже [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Не знаю что и делать с пнем, помогите не могу уже Автор: v00d00Откуда: Крайний житель севера СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2005 07:31
У меня в субботу казус произошел.
Еду я значит с горнолыжного центра, смотрю около дороги валяется очень много офигительных пней. Дубовых, свежих. Я решил их сп..., украсть в общем, пока никто не видит. Остановился, по сторонам посмотрел, никого. Открыл багажник, схватил самый здоровый, но поднять не смог. Не то чтобы поднять, а даже от земли оторвать. Взял поменьше, катать могу, поднять совсем не могу. Взял еще поменьше, вроде поднял. Поставил на бортик багажника и аккуратно его туда затолкал.
Так вот, теперь у меня в багажнике лежит дубовый пень и я не знаю КАК ЕГО ОТТУДА ДОСТАТЬ.
Что делать? Не могу же я постоянно с пнем ездить :-(

#2:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2005 10:56
Культуртехнические мелиорации направлены на очистку мелиорируемой территории от сорной растительности, кустарника, мелких деревьев, камней, ПНЕЙ, и т.д.
для выполнения указанных работ применяются специальные приспособления и орудия - кусторезы, подборщики камней, КОРЧЕВАТЕЛИ ПНЕЙ и т.д. а также грузой транспорт для вывоза мусора с мелиорируемой территории

так что вы очень людям помогли, а пни никак не примяняются ни в народном хозяйстве, ни в строительстве - они просто утилизируются - чего и вам от души советую

#3:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2005 15:05
На моей работе бытует шутка: Десять таджиков заменяют погрузчик и самосвал.

А с бехозными пнями главное - не надорваться. А то халява дорого выйдет.

Берегите себя!

#4:  Автор: millerОткуда: Климовск, Моск. обл. СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2005 11:23
v00d00 зачот! Ты настоящий панк Smile
#5:  Автор: YurdagerОткуда: 11 СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2005 11:28
Круто!!! Smile Smile Smile Спасибо за поднятое настроение!
#6: Re: Не знаю что и делать с пнем, помогите не могу уже Автор: DimaYuОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2005 11:30
v00d00 писал(а):

Что делать? Не могу же я постоянно с пнем ездить :-(


Что-что? Поливать. И это, земли с удобрениями насыпать в багажник. И ему (пню) там будет хорошо:)

#7: Re: Не знаю что и делать с пнем, помогите не могу уже Автор: Northern Crocodile СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2005 12:12
v00d00 писал(а):

...


У меня в субботу казус произошел.
Еду я значит с горнолыжного центра, смотрю около дороги стоит очень много офигительных красивых девчонок. Задубевших, молоденьких. Я решил их тр..., познакомиться в общем, пока никто не видит. Остановился, по сторонам посмотрел, никого. Открыл багажник (там у меня шампанское), выбрал самую красивую, но уговорить не смог. Не то чтобы уговорить, а даже заставить себя сказать хоть слово. Увидел пострашнее, этой смогу, ну или хоть с виагрой, дома увидим. Взял еще пострашнее, вроде смогу. Поставил, и вежливо предложил ей сесть в машину.
Так вот, теперь у меня в квартире живет страшная баба, и я не знаю, КАК ЕЁ ОТТУДА ПРОГНАТЬ. Что делать? Не могу же я постоянно с такой страшной жить :-(

Smile

Теперь по делу, хоть и смешно очень Very Happy Веревки под пень, и двоих мужиков в помощь - все, что приходит в голову, одурманенную гомерическим хохотом всего отдела. :-D Спасибо, друг, понедельник начался удачно!

Ты не обижайся, но просто очень смешно!

#8:  Автор: antoshkin2115Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2005 14:55
Во, расскажите это Задорнову, он любит такие истории.
Он будет гордиться автором топика!

#9:  Автор: OldStudentОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2005 15:11
Т.к. пень третий, то на настоящее время лучше проапгрейдиться до четвертого, иначе быстрота Вашей машины не будет удовлетворять современным требованиям Smile Smile Smile
#10: Re: Не знаю что и делать с пнем, помогите не могу уже Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2005 16:45
v00d00 писал(а):

У меня в субботу казус произошел.
Еду я значит с горнолыжного центра, смотрю около дороги валяется очень много офигительных пней. Дубовых, свежих. Я решил их сп..., украсть в общем, пока никто не видит. Остановился, по сторонам посмотрел, никого. Открыл багажник, схватил самый здоровый, но поднять не смог. Не то чтобы поднять, а даже от земли оторвать. Взял поменьше, катать могу, поднять совсем не могу. Взял еще поменьше, вроде поднял. Поставил на бортик багажника и аккуратно его туда затолкал.
Так вот, теперь у меня в багажнике лежит дубовый пень и я не знаю КАК ЕГО ОТТУДА ДОСТАТЬ.
Что делать? Не могу же я постоянно с пнем ездить :-(


НУ ты пень...
Вечно хотим что-нибудь сп@Здить, не подумав о последствиях! Smile ну оччень смешнь.. я плакаль... можешь тоором расколоть, или сжечь... 8-) Smile

#11:  Автор: v00d00Откуда: Крайний житель севера СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2005 16:53
большое шпасибо люди, что откликнулись.
как вы правильно поняли, это шутка юмора была
ВСЕМ РЕСПЕКТ !!!
Very Happy :-D :grin: Smile Surprised 8-) :cool:

#12:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2005 22:39
v00d00 писал(а):

большое шпасибо люди, что откликнулись.
как вы правильно поняли, это шутка юмора была
ВСЕМ РЕСПЕКТ !!!
Very Happy :-D :grin: Smile Surprised 8-) :cool:


Блин - а я ПОВЛСЯ!!! думал серьезно пень засунул! БЫл случай - крепления между рельсами покидал в багажник - они кг по 30, так я их никак достать оттуда не мог! - друзья помогли! Smile

#13:  Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 01:31
Посмеялся на славу,хоть и шутка Smile а если врешь что шутка-подожди пока он сгниёт 8-)
#14:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 08:50
Шарик: ...Это только старушкам хорошо когда в лесу пеньков много.
Матроскин: Это почему-же???
Шарик: А на них сидеть можно!!!

так что теперь в багажнике можно старушку посадить

#15:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 22:50
Лучше молодушку! Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU