Бортовой компьютер [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Бортовой компьютер Автор: Blackjack СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2005 15:17
У кого-нибудь есть Маршрутный компьютер ВИРАЖ "ПрестижV10" или
Маршрутный компьютер Comfort E10 blue.Хотелось бы услышать отзывы о работе .У меня 2112 16к хотел поставить БК и нужен ли он вообще.
Заранее спасибо

#2:  Автор: fktrcfylh СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2005 21:10
у меня ВИРАЖ пока работает Very Happy правда одно но при очень низкой температуре дисплей тупит но как отогрееться проблемма отпадает - а нужен или не решать тебе - если всегда на сервисах чинишься то такой тебе задаром не нужен возьми что нибуть попроще
#3:  Автор: Goal.comОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2005 23:53
Для начала было бы здорово заюзать поиск! Surprised
PS Из принципа не расскажу своё мнение о БК

#4:  Автор: rotiОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 00:10
патамушта сам ище не выбрал Smile
#5: Re: Бортовой компьютер Автор: АМВ СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 07:10
Blackjack писал(а):

У кого-нибудь есть Маршрутный компьютер ВИРАЖ "ПрестижV10" или
Маршрутный компьютер Comfort E10 blue.Хотелось бы услышать отзывы о работе .У меня 2112 16к хотел поставить БК и нужен ли он вообще.
Заранее спасибо


Дней десять назад как раз такой (ВИраж Престиж) и поставил. В целом доволен. Единственный глюк - при заводке при температуре -25 и ниже экран компа долго (минут 5) прогревается, но потом все нормально. Да и при такой заводке он почему показывает температуру охл. жидкости 0. Лечится путем выключения, включения зажигания.

#6:  Автор: VadimovihОткуда: Владимир СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 09:31
Зайдите на страницу "Тема дня. Опросы и мнения" данного форума.
Там Вы найдете всевозможные отзывы о БК.

#7:  Автор: MaxVenОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2005 10:08
2fktrcfylh
Вопросик к тебе.
У "Виража" постоянная подсветка кнопок это так и задумно и навсегда или можно это как то отключать?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU